Вход
Стоит почитать

Уютная кухня — счастливая хозяйка

Уютная кухня - это счастье для любой хозяйки

К ремонту кухни нужно подходить крайне серьезно, ведь это место, где собирается вся семья, место принятия пищи.


На кухне хозяйки проводят много времени, именно этим обусловлена необходимость, чтобы кухня была подобрана с любовью, чтобы было приятно в ней находиться.

Если вы покупаете готовую мебель, проверьте в магазине каждую мелочь — продумайте, в каком шкафу что будет стоять, ведь может оказаться, что кухня визуально вам нравится, но шкафы для вас неудобны. Если вы заказываете мебель у специалиста, то полет фантазии неограничен. Итак, на что обратить внимание: где вам удобно поставить основные составляющие — плиту, мойку и холодильник.

Современная кухня прекрасно помогает хозяйке

Сейчас очень модны угловые мойки, но не нужно слепо следовать моде — попробуйте, удобно ли вам в таком положении мыть посуду. Если вы планируете поставить посудомоечную машину, то вопрос с мойкой становится практически решенным. В обратном случае опирайтесь на удобство, ведь мойка это место, где хозяйка проводит много времени.

Еще одним важным аспектом является освещенность кухонного помещения. Ведь действительно, хозяйка на кухне проводит много времени, причем очень часто она имеет дело с небольшими предметами (к примеру, перечницами, солонками и т.п.) или нарезанными продуктами. Чтобы зрение не портилось во время работы и глаза не перенапрягались, нужно чтобы кухонные светильники висели в достаточном количестве.

На хорошей кухне можно все успевать

Заказывайте мебель только у одного мастера. Если вы закажете столешницу у одного, фартук у второго, то в итоге может получиться несуразица. Учитывайте стиль мебели, чтобы он подходил под общий дизайн квартиры и дизайн кухни в частности.

Опирайтесь на свой вкус, но не упускайте мелочей, тогда ваша кухня будет очень любимой и самой лучшей.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.