Вход
Стоит почитать

Уход за ресницами и их роль в привлекательности женщины

Уход за ресницами и их роль в привлекательности женщины

Что привлекает ваше внимание при общении с человеком с первых же секунд?


Конечно же, яркий выразительный взгляд.

Каждая женщина мечтает иметь взгляд, который способен пленить, не только интересующего вас мужчину, но и всех окружающих. Но ни одна подводка, тени и даже хна для бровей не могут дать подобного эффекта, если тщательно не подойти к макияжу ресниц. Ниже мы поговорим о том, как сделать ресницы, а, следовательно, и ваши глаза неотразимыми.

 

Правила неотразимых глаз

Неотразимые глаза

Правило 1. Старайтесь, как можно реже использовать водостойкую тушь. Дело в том, что это косметическое средство очень сильно сушит наши ресницы что, в свою очередь, становится причиной их выпадения. Если же вам предстоит какое-нибудь мероприятие, где никак нельзя обойтись без такой туши, то перед ее нанесением обязательно покройте ресницы слоем специального кондиционера, который предохранит реснички от высыхания.

Правило 2. Посоветуйтесь со своим врачом относительно того, можно ли вам принимать препараты с витамином В (биотином). Дело в том, что это замечательное вещество, как выяснили ученые, способствует улучшению состояния ногтей, волос и ресниц. Если противопоказаний к его приему у вас нет, то обязательно употребляйте витамин. В качестве витаминной добавки. Результаты не заставят вас долго ждать и приятно удивят.

Правило 3. Как не странно, но действительно существуют средства, которые дают эффект «немедленного удлинение ресниц». Но подходить к выбору подобного средства необходимо с особой тщательностью. Если природа не наградила вас густыми «веерами ресниц», то не пренебрегайте накладными ресницами.

 

Накладные ресницы

Накладные ресницы

Накладные ресницы — это самый быстрый и простой способ сделать глаза выразительнее, а ресницы гуще и длиннее. А если вы хотите добиться более «надежного» эффекта, то можете и нарастить ресницы. Важно напомнить, что проводить эту процедуру необходимо только в специализированных и проверенных салонах, что поможет вам получить не только качественное и профессиональное обслуживание, но и быть спокойным в дальнейшем за состояние собственного здоровья.

И, напоследок, еще одно правило. Тушь для ресниц необходимо наносить в последнюю очередь, после нанесения теней для век и подводки. Если пренебречь этим простым правилом, то тени для век налипнуть на ресницы и сделают их тусклыми, невыразительными и какими-то неухоженными. Кроме всего прочего, не забывайте время от времени смазывать ресницы репейное масло или наносить специальные косметические средства для ресниц способствую их росту, предотвращают выпадение и придают волоскам силу и блеск.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.