Вход
Стоит почитать

Маленькие секреты красивой улыбки

Маленькие секреты красивой улыбкиУлыбка делает человека изысканным, она его украшает не только внешне, но и внутренне.

Улыбаешься, значит, счастлив, и сколько счастья ты подаришь людям, зависит от того, насколько ты широко улыбаешься, а также от естественности твоей улыбки.

 

 


Ваша улыбка зависит от двух факторов, а именно — это губы и зубы. А значит их ни в коем случае нельзя обделять уходом, иначе у Вас появится комплекс и Вы не узнаете, что такое голливудская улыбка. А ведь многих именно этот вопрос и интересует: Сколько стоит голливудская улыбка? В принципе, ничего не стоит, если соблюдать нижеприведенные правила ухода.

 

Уход за зубами

Уход за зубами

Поговорим о правильно уходе за зубами. Следует выполнять правило, которое известно нам с детства, это чистить зубы два раза в день. Регулярно посещайте стоматолога, чтобы контролировать здоровье зубов. Также необходимо верно подобрать зубную щетку и пасту. Конечно же, Вы это сможете сделать сами, но лучше воспользоваться советом врача.

Как же правильно чистить зубы? В первую очередь, Ваши движения должны обладать мягкостью. Ни в коем случае, нельзя давить на зубную щетку, так как Вы можете повредить зубную эмаль. Длительность чистки зубов должна протекать около 5 минут. Угол наклона зубной щетки должен составлять 45 градусов, также не стоит забывать про чистку языка.

Многие люди стесняются цвета своих зубов. Вы можете их отбелить, как дома, так и у врача. Чтобы пройти данную процедуру дома, Вам необходимо воспользоваться следующими советами.

В первую очередь Вы должны купить отбеливающую пасту, которая является качественной. Благодаря такой пасте Вы сможете отбелить зубы на 1-3 тональность.

Во-вторых, Вы можете воспользоваться народными средствами, а именно содой, но использовать ее нужно осторожно. Сохраняйте правильные пропорции, и период использования должен быть не менее, чем два раза в неделю. А также приобретите набор для отбеливания зубов, чтобы его выбрать необходимо, посоветоваться с врачом. Но красота зубов не только зависит от белизны, но и от их формы. Многие стесняются носить брекеты, но этого не стоит делать.

 

Уход за губами

Уход за губами

А теперь перейдем к теме, как же правильно ухаживать за губами. Самая тонка кожа находится на наших губах. Именно поэтому за ней надо ухаживать круглый год. Чтобы избавиться от сухости губ, то необходимо приобрести следующие компоненты, бальзам для губ, масло какао, вазелин и так далее. Чтобы сохранить здоровье губ надолго, необходимо выполнять простые правила, а именно пить много воды, употреблять пищу, которая богата витаминами В и С, ни в коем случае, не облизывайте губы на улице. Вот и все!

Достаточно соблюдать эти правила, и Вы любого покорите своей улыбкой!

Спасибо за внимание!!!

Комарицкий Александр

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.