Вход
Стоит почитать

Пушистые и длинные ресницы с «Карепрост»

Прекрасные длинные ресницы со средством «Карепрост»

Каждая девушка мечтает иметь пушистые и длинные ресницы. И это стало реальностью благодаря новому уникальному средству — «Карепрост».

 


Карепрост пользуется широкой популярностью в нашей стране, так как эффект от его применения неоспорим, да и он имеет доступную цену. Благодаря карепросту ваши ресницы станут на 30 процентов длиннее, гуще и объемнее. Результат от применения этого препарата вы заметите уже через 8 недель. Но применять его нужно последовательно и правильно.

«Карепрост» - средство для роста ресниц

Перед применением лицо следует очистить от косметики. Если есть контактные линзы, то их необходимо также снять. Для нанесения препарата лучше пользоваться аппликаторами, но можно и обычной пипеткой. Согласно инструкции, аккуратно проводим аппликатором по основанию ресниц на верхнем веке, от внутренней стороны глаза к внешней. Аппликатор пригоден для одного века, для второго нужен новый аппликатор. Такая мера защитит ваши глаза от инфекции. Наносить карепрост нужно только на верхнее веко, а на нижнее же нельзя. Также нельзя закапывать этот препарат в глаза. Препарат рекомендуется наносить 1 раз в день, желательно перед сном. Чрезмерное использование может вызвать жжение и покраснение в области глаз.

Рост ресниц с «Карепрост»

Если препарат случайно попал в глаз, то следует немедленно промыть теплой водой. Основой препарата Карепрост является биматопрост. Это вещество влияет на структуру ресниц и их рост. Можно проследить за ростом ресниц, делать фотографии перед применением и каждые 4 недели. В конце 16-ой недели вы увидите свой результат.

Напоследок хочется еще раз сказать, что очень часто именно от правильности использования зависит эффективность косметических средств. При неправильном применении достичь хорошей результативности не получается, в связи с чем люди спешат обвинить средства (пример, всем известные высказывания типа «развод от Дэаура» или «выкачивание денег Дешели»), не задумываясь, что прежде всего в полученных результатах виноваты они сами.

Будьте красивы!!!

Ирина Кумарева

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.