Вход
Стоит почитать

Шиньоны и их виды

Виды шиньонов

С давних времен буквально каждая девушка, женщина стремилась выглядеть всегда привлекательной и яркой. При этом она хотела попробовать примерять на себя любимую самые разнообразные, и даже экстравагантные образы. То ли это образ романтичной и милой как ангел девушки, то ли это дерзкая  и сногсшибательная авантюристка, или же уверенная в себе кокетка – полет фантазии и чувство вкуса  делали чудеса! Чтобы этого достичь ей требовалась использовать массу различной косметики, постоянно экспериментировать с макияжем, пользоваться средствами по уходу лица, кожи и тому подобное.

Если же дама кардинально хочет изменить свою внешность, она может прибегнуть к смене прически, сделать стрижку, сделать покраску волос, завивку или же приобрести симпатичный парик, приобрести интересный шиньон, нарастить так популярные на сегодняшний день  волосы на капсулах, в основу крепления которых входит кератин – специальное вещество, входящее в состав настоящего волоса и многое другое.

Модный шиньон-коса

Накладные волосы и парик подходят тем представительницам прекрасного пола, которым не хватает времени для частого посещения салонов красоты и они не имеют возможности ежедневно заниматься сложными укладкам.

Шиньон – специальная накладка, которая увеличивает  длину волос сзади, делает более насыщенной их густоту и тем самым способствует приподнятости затылка. Крепится подобная накладка с помощью клипс и размещается на макушке.

Они, как и парики, бывают натуральные и искусственные. С помощью их девушка может как угодно менять свою прическу, придавая своему образу новую изюминку, каждый раз удивляя окружающих.

Кроме того, существуют такие виды шиньонов: хвост, коса, челка, бабетта, накладки, «тюбетейка», с челкой круговой и даже свадебные варианты, хвост на крабе, хвосты на ленте.

Шиньон - хвост на ленте

Изделия — хвосты на ленте – это такое украшение, которое  надевается с помощью ленточек на ваш хвост.

Изделие — челка – это приспособление, которое закрепляется на голове клипсом и прекрасно изменяет форму челки, то ли удлиняя ее, то ли увеличивая густоту.

Шиньон-бабетта  просто незаменимое и очень практичное «устройство»,позволяющее мгновенно соорудить на вашей голове стильную прическу, в основе которой лежит крепящийся на макушке своеобразный купол с клипсами, в которую и укладывают аккуратно волосы.

Изделия-накладки – это изделие, которое внешне позволяет увеличить объем волос и их длину.

Изделие-«тюбетейка» с помощью своей округлой формы замечательно подходит для увеличения густоты и объема волос.

Свадебные варианты же являются самыми обыкновенными шиньонами, которые надевают по случаю церемонии бракосочетания и выделяются лишь тем, что они приукрашены различными украшениями в виде стразов, цветов, жемчуга и т.п.