Вход
Стоит почитать

Чудесные браслеты из бисера или стильная бижутерия hand-made

Браслет hand-made

Летняя пора диктует новые правила для модниц, которые любят подчеркивать и дополнять свои наряды стильными аксессуарами. И если в холодное время года можно было позволить себе носить ожерелья из натуральных камней и ювелирные украшения из благородных металлов, то для лета подойдет бижутерия hand-made. Если вы желаете иметь в своем арсенале стильные украшения, то попробуйте проявить фантазию и научиться этому искусству самостоятельно. Серьги, ожерелья и браслеты, сделанные своими руками, будут смотреться эффектно и стильно.Так что постарайтесь вкладывать в каждую свою работу кусочек души.

Одним из самых модных украшений в женском образе считается браслет. Он освежает весь наряд в целом, помогая скоординировать образ в нужное русло. Благодаря браслету из бисера образ может быть игривым или изысканным. Это зависит от цвета и размера бусин, а также ваших творческих экспериментов. Посмотрите, какие чудесные браслеты из бисера двух цветов можно сделать своими руками, не прибегая к сложным манипуляциям и утомительному обучению!

Браслет с камнями hand-made

Конечно же, такой эксклюзивный аксессуар оценят и близкие, и подруги, и коллеги. Широкий браслет из бисера смотрится великолепно! Подойдет и в качестве подарка. Осталось подобрать два оттенка для летнего аксессуара в соответствии с цветовой гаммой личного гардероба и посмотреть мастер класс по его изготовлению. Широкий браслет смотрится эффектно, а посему может стать изюминкой вашего образа!

Браслет плетется из бисера двух оттенков, а значит идеально подойдет к разным нарядам. Для работы постарайтесь заранее приготовить:

  • бисер диаметром 4 мм в двух оттенках (они должны непременно гармонировать друг с другом, нравиться вам, подходить к цветовой палитре платьев, костюмов, юбок)
  • одна контрастная бисеринка любого цвета
  • стальная проволока (диаметр 0,3 мм)
  • застежка-карабин
  • металлическое кольца
  • кусачки
  • круглогубцы
  • плоскогубцы

На сайте вы сможете найти целый мастер-класс по изготовлению широкого браслета для изысканного образа летней модницы! Смастерите такой браслет сами, следуя инструкциям и пошаговым иллюстрациям!

Плетение браслета из бисера — процесс увлекательный и интересный! Творческая работа затягивает с головой, позволяя гармонично внедриться в мир рукоделия, поделок, творческих полетов! Начиная с легких мастер-классов, можно постепенно достичь высокого уровня профессионализма. Это позволит рукодельничать не только для себя. Будучи асом, вы сможете смело выставлять работы из бисера на продажу. Так, маленькое хобби превратится в творческую мастерскую по изготовлению браслетов из бисера и других стильных украшений. Современные модницы все чаще делают заказы в индивидуальном порядке. Главное найти себя в огромном мире бисерных экспериментов. А заказчики появятся благодаря стараниям, ответственности и креативному мышлению.

На YouTube можно посмотреть полезное видео в режиме онлайн. Не забудьте приготовить бисер любимых цветов и приступить к работе прямо после просмотра видео! Вдохновение обязательно посетит вас во время просмотра подробного мастер-класса!

Браслетики из бисера подойдут молодым девушкам и юным девочкам в качестве модного аксессуара. Имея браслеты из бисера, можно создавать оригинальные наряды для ежедневных и вечерних образов. Пусть гардероб почаще наполняется стильными аксессуарами из бисера!