Вход
Стоит почитать

Что одеть весной 2013

Что одеть весной 2013Настроение потрясающее, ведь к нам в гости пришла весна.

Именно поэтому, следует обновлять гардероб.

 

 

 

 


Но не торопитесь отправляться за покупками, для начала изучите содержимое своего шкафа. Может, Вы некоторым вещам подарите вторую жизнь.

 

Ярких цветов бояться не стоит

Ярких цветов бояться не стоит

Практически все, весну любят за ее оттенки. Оттенки, которые появились, благодаря природе и моде. Насыщенные цвета идут абсолютно всем, а также помогают скрыть недостатки фигуры. Конечно же, фаворитом весны является оранжевый цвет. Но не забывайте, что с ним нужно быть осторожным. Все оттенки данного цвета очень красивы и всем идут. Но также этот цвет привязывает к сдержанности. Если Вы уже выбрали оранжевый, то в ансамбле преобладать должен только он. Также Вы можете отдать предпочтение к таким цветам, как зеленый, синий, бирюзовый, сиреневый…

Цвет следует выбирать в зависимости от Вашей внешности, то есть глаза, кожа, волосы. Одежда нежных оттенков прекрасна, но она требует глубокий цвет волос, а также загорелую кожу.

Я уверен, что Вы хотите быть в тренде сезона, для этого Вам необходимо обратить внимание на восточные мотивы. Выбирайте одежду, на которой изображены цветки вишни, пользуйтесь японскими зонтиками, оригами и так далее. Дам Вам совет, что третий сезон подряд актуальны цветочные принты. Именно поэтому следует внимательно заглянуть внутрь Вашего шкафа.

В наше время дизайнеры призывают нас к акварельным принтам. В моде нынче обитают ткани с узорами в полоску, в клетку, с изображением кругов и ромбов. И Вам следует выбирать то, что Вам идет и нравится. Многие модельеры данной весны отдают предпочтение к такой ткани, как джинса. Поэтому обратите внимание на джинсы, джинсовые юбки и так далее.

В легких тканях преобладают атлас, кружево. Кружево во многих весенних сезонах используют очень часто. Может, возникнут такая проблема, что к изделиям из данной ткани Вы еще не готовы, тогда Вы запросто можете приобрести сумку из данной ткани.

 

С каким же нарядом встречать весну?

С каким же нарядом встречать весну?

Огромное предпочтение отдается к верхней одежде. Опять же в моду войдут кожаные куртки, если у Вас есть старенькие, то обязательно их надевайте, а новизну придадите с помощью расписных шарфиков. Не будем забывать про плащи. Он может быть, как длинным, так и коротким. В моду войдет все.

Ну и какая же девушка не хочет надеть платье весной? Данной весной мода копирует из 60-70-ых годов двадцатого века. У данного платья должен быть маленький округленный воротник, манжета, конечно же, поясок, а длина рукава должна соответствовать пропорциям три четверти.

И наш, неповторимый образ, завершает лаковый туфельки, ботильоны на шнурках и такой аксессуар, как красивая сумочка через плечо.

Прекрасная погода Вас ждет! Удачи!

Комарицкий Александр

 

Один комментарий на “Что одеть весной 2013”

  • katrya:

    Как сказала моя мама в восьмидесятые возвращаются, а я ей почему то не верила, думала что она хочет на меня одеть какое то тряпье. Но как всегда она оказалась права, ведь эти вещи ну ни как не изменились они просто стали красочней, ярче и чуть поменян фасон. Я очень люблю яркие цвета и в этом году я себе обязательно их приобрету.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.