Вход
Стоит почитать

Диво – надежный производитель питьевой воды

Диво – надежный производитель питьевой воды

Вода – универсальный растворитель, где могут содержаться не только полезные для организма микроэлементы (йод, фтор), но и вредные примеси. Последние негативно сказываются на состоянии организма, накапливаются во внутренних органах и вызывают различные заболевания. Предотвратить их наступление поможет употребление чистой питьевой воды для приготовления чая и другой пищи. С ее помощью вы действительно насладитесь вкусом свежих продуктов и оцените глубину аромата чая или кофе, заодно сэкономив на покупке чистящих средств для кастрюль и чайников, где не найдете специфического налета от солей жесткости.

 

Какого производителя питьевой воды выбрать?

Бутилированная питьевая вода

На столичном рынке услуги по доставке питьевой воды оказывают десятки компаний, что ведет к большой конкуренции. Высокая популярность питьевой бутилированной воды привела к росту контрабандных поставок, когда в емкости разливается обыкновенная водопроводная вода, прошедшая очистку на обыкновенном недорогом фильтре бытового уровня. Это негативно сказывается на всем рынке, вызывая недоверие со стороны потребителей и к надежным компаниям. К числу последних относится производитель питьевой воды Диво, которую оценили десятки тысяч жителей Москвы и столичного региона.

Почему стоит выбрать именно питьевую воду Диво:

  1. отсутствие сложной фильтрации, которая негативно сказывается на свойствах воды;
  2. отсутствие при очистке осмотических установок, оборудования для смягчения, коррекции pH, удаления марганца и железа;
  3. обязательная бактерицидная обработка с помощью озонирования и ультрафиолета;
  4. использование современного оборудования американской компании SteelHead при подготовке и разливе воды;
  5. жесткий контроль качества;
  6. приемлемые цены на доставку питьевой воды и скидки оптовым клиентам.

Подобное сочетание позволяет нам, как производителю, гарантировать качество и сохранить на долгие годы здоровье клиентов. Среди последних, между прочим, не только физические лица и компании, но ряд медицинских и детских учреждений Москвы, Волгограда, Воронежа, Липецка, Белгорода и других городов Центральной части России.

Заметим, что наша вода соответствует детской и высшей категории качества, то есть может употребляться в любом возрасте в качестве питьевой без ограничения по количеству, благодаря жестким требованиям по содержанию примесей и солей.