Вход
Стоит почитать

Линзы

Линзы

Линзы очень полезное изобретение для человечества.


Многие люди имеют проблемы со зрением, но очки не всегда удобны. Есть широкий выбор линз разных цветов, даже кошачий глаз. Соблюдая несколько правил, вы с легкостью сможете обходиться без очков.

Первое правило это чистота. Никогда не трогайте линзу грязными руками. Хорошо мойте руки, перед тем как надеть линзу, на глаза. Не пользуйтесь жирными лосьонами или кремами для рук. Берите линзу с коробочки только специальным пинцетом, обычный пинцет повредит линзу. Делая макияж, надевайте его, перед тем как будите краситься, и при снятии макияжа линзу убирайте с глаз первым делом. В линзах не желательно загорать или курить. При походе в бассейн или сауну снимайте их. Если вы занимаетесь в спортзале, можете смело их использовать.

Хранить линзы нужно в специальном растворе для линз не больше пяти дней, не меняйте производителя раствора ведь у каждого разный химический состав.

Линзы есть для разного срока ношения. От одного дня до двенадцати месяцев. Лучше будет их чаще менять и использовать дышащие линзы.

При выборе линз проконсультируйтесь у врача. Сейчас предложен огромный выбор линз, при умном подходе вы можете оттенить цвет глаз, и сделать еще более красивыми.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.