Вход
Стоит почитать

Свадебные аксессуары из цветов

Свадебные аксессуары из цветов

Для того, чтобы поразить своего любимого и всех гостей своей естественной красотой, для того, чтобы все вспышки фотокамер были твоими лучшими друзьями, нужно как следует подготовиться к выходу в свет в самый главный день в жизни — в день создания новой семьи.


Какие бы эксклюзивные украшения не были  куплены, какой бы марки дизайнер не делал их, они никогда не будут выглядеть так, как выглядят в волосах невест живые цветы. И тут неважно, розы это или ароматные лилии, трогательные ромашки или пышные пионы. Главное — чтобы невесте было приятно видеть эти цветы, и чтобы в целом вся цветочная феерия гармонировала с платьем и стилем невесты.

Особый простор дается тем барышням, чьи волосы ниже средней длины и позволяют делать высокие прически или прически с локонами. В таких парикмахерских шедеврах отлично смотрятся мелкие бутоны роз. А вот любительницам эпатировать и привлекать внимание подойдут венценосные лилии. Это может быть гирлянда из трех цветков у основания прически или одна лилия, кокетливо вплетенная в романтичную девичью косичку.

Тем, кто хочет полностью соблюсти стильность, стоит придерживаться одного вида цветов, как в букете невесты, так и в бутоньерке жениха, а соответствующую цветочную тему подкрепить украшением из цветков  в волосах невесты.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.