Вход
Стоит почитать

Ультрасовременный дизайн ванной комнаты от UsTogether

Ультрасовременный дизайн ванной комнаты от UsTogether в трех вариантах: Ebb, Line и Loop

Ультрасовременный дизайн предметов для ванной комнаты разработали креативщики из Великобритании.


Футуризм этих вещей, я надеюсь вы оцените по достоинству, посмотрев на фото. Если этого окажется мало, сходите на их сайт ustogether.eu, там картинок побольше. Также мне приглянулся магазин santehnika-online.ru/, в котором есть кое-что из этого направления.

Вариант мебели для ванной комнаты «Loop» от UsTogether

На классический дизайн эти ванны и умывальники мало похожи. Материал, который англичане применили при изготовлении, тоже для гурманов — LG HI MACS. Впрочем, этот акриловый камень чрезвычайно дорог в нашей стране, а за бугром он значительно дешевле. Но его основное достоинство совсем не в цене, а в том, что при нагревании он может принимать практически любые формы. Этим активно пользуются дизайнеры современного интерьера, делая такие вещи, от которых просто глаз не оторвать! Вот и вышеупомянутые подданные Её Величества сделали три варианта мебели из акрилового камня для ванных комнат. Названия этих вариантов следующие: Ebb, Line и Loop.

Вариант мебели для ванной комнаты «Ebb» от UsTogether

Посмотрите на первую модель — Ebb. Видите, ванная соединена с умывальником без разрыва. Вот в этом и состоит преимущество искусственного камня из акрила: можно создавать сколь угодно длинные предметы без швов. Ну, разумеется, это не совсем так… Берутся листы материала, нагреваются до необходимой температуры, а затем из них делают мебель нужной формы. В нашем случае это ванна и умывальник. Затем их сращивают при помощи специального клея. Швы шлифуют до такой степени, что они становятся видны только специалисту. Рядовой потребитель их наверняка не заметит, если мастера сработают так, как нужно. Точно также сделаны ванны и в двух других моделях: склеены из листов и отшлифованы, а выглядят, как цельные.

Вариант мебели для ванной комнаты «Line» от UsTogether

Идея этой коллекции возникла у английских дизайнеров ещё в 2005 году. Почти два года ушло на то, чтобы поставить всё дело на ноги, и в июле 2007 года начались продажи. Сегодня UsTogether имеет представительства в нескольких странах, в том числе и в США.

Карен Пиходов

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.