Вход
Стоит почитать

Куда поставить кровать?

Куда поставить кровать?Куда поставить кровать с точки зрения фен-шуй?…

 

 

 

 

 

 


Наибольшее значение при выборе расположения кровати имеет ее ориентация по сторонам света.

♦    Кровать молодоженов для долгого счастья в браке и чтобы стать богатым в своём доме должна быть обращена изголовьем на восток.

Только повесьте качественные шторы для спальни, чтобы по утрам солнце не сильно на вас светило и вы бы хорошенько выспались.

♦    Здоровее всех обычно бывают те, кто спит головой на север.

♦    Южное направление для кровати должны выбирать те, кто недоволен качеством своей сексуальной жизни или пока еще одинок.

♦    Поставив кровать изголовьем на запад, вы гарантируете себе счастье в супружестве, однако всю жизнь будете испытывать нехватку денег.

♦    Изголовьем к северо-западу рекомендуется поставить кровать людям, которые уже добились в жизни определенного успеха и хотят закрепить свое служебное и материальное положение.

♦    Юго-восточная ориентация спального места подойдет всем, чья работа связана с общением с людьми.

♦    Что касается юго-запада и северо-востока, то в этих направлениях кровать лучше не ставить: они могут вызвать тревогу и чувство незащищенности.

 

Имеет значение и форма спального места. Идеальный вариант — прямоугольная кровать, но со сглаженными углами. Также кровать обязательно должна иметь спинку, которая защитит спящего от вторжения посторонних энергий. Лучше, если спинка будет иметь круглую или овальную форму: интимная жизнь спящих на ней супругов будет насыщенной и разнообразной, а сон — глубоким и спокойным. От возможных супружеских измен предохранит спинка прямоугольной формы.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.