Вход
Стоит почитать

Англия — очарование скромной красоты

Англия - очарование скромной красоты

Англия, от одного только слова веет богатым прошлым и консервативностью, сразу же представляются дворцы, замки, роскошно одетые господа и дамы.


Как это ни удивительно, но свое былое превосходство страна сохранила по сей день и туристам открывает страницы истории.

Если вы выбрали поездку в Англию, то ни в чем не прогадал. Только желательно знать английский язык. Язык поможет вам полностью проникнуться в атмосферу Англии. Но не стоит удивляться если английская погода вас встретит спокойным моросящим прохладным дождем, темно-серым небом и не особо приятным ветром. Не забывайте, что погоде свойственны перемены, и спустя не много времени вы сможете греться в лучах теплого яркого солнца.

Англия способна очаровать любого своей скромной и загадочной красотой. Одним из старейших городов Англии является Йорк. Римлянами в 71 году был основан этот город, там построили крепость, которая находится в местах слияния двух рек Фосс и Уз. Вскоре крепость очень сильно разрослась и стала важнейшей военной базой. А Кафедральный собор Англии можно считать главной достопримечательностью этого города, и неразрывно связана история собора с историей самого города.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.