Вход
Стоит почитать

Витамины для здоровья волос

Витамины для здоровья волосЕсли вы в отражении своего зеркала видите красавицу с нереально роскошными, густыми волосами или же блестящими, нежно шелковистыми локонами, это означает, что вам очень повезло.

 

 

 


Наградила ли вас природа данным великолепием или же вы сами к этому приложили определенные старания, в любом из этих случаев гордитесь данной красотой и ее берегите. Но вероятнее всего, если вы читаете данную статью, значит, немного другая ситуация, вероятнее всего вы опечалены видом своих волос, увы, ослабленных, секущихся, тусклых и выпадающих.

Итак, отчего же страдают ваши волосы? В большинстве случаев от того, что вы их не бережете: пересушиваете, злоупотребляете лаками и косметическими средствами, неправильно питаетесь, не соблюдаете режим своего сна и бодрствования, нервничаете и многие другие причины, не в счет гормональные и генетические причины.

С чего необходимо начинать оздоровление своих волос? Стоит, в первую очередь, обратить свое внимание на достаточное поступление в свой организм минеральных веществ и витаминов, что может с легкостью вам обеспечить употребление витаминов компливит.

Нужно выделить главнейших три этапа витаминизации своего организма для улучшения волос:

♦    Коррекция своего рациона питания;

♦    Прием специализированных витаминных препаратов;

♦    Использование витаминосодержащих масок для своих волос.

 

2 комментария на “Витамины для здоровья волос”

  • Алиса:

    Волосам(как и всем остальным органам нашего организма) витамины очень нужны! Причем для волос необходимы витамины группы В. Также надо включить в рацион витамин Е и витамин А. Самое главное-это правильно рассчитать дозу, потому что гипервитаминоз не менее опасен чем гиповитаминоз. Хорошо бы еще и микроэлементы добавить, например селен и цинк.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.