Вход
Стоит почитать

Где можно дешево отдохнуть в феврале и марте

Где можно в Европе дешево и комфортно отдохнуть в феврале и марте

Идеальными месяцами для отдыха в Европе являются февраль и март.


В связи с подорожанием путевок, стоимости авиабилетов из-за колебаний курса евро, многие россияне начали отказываться от путешествий заграницу. Предлагаем вам не отказываться от поездок в Европу, а просто планировать поездку на февраль-март, в которые билеты намного дешевле, по сравнению с другими месяцами, да и легче подобрать хороший отель за небольшие деньги.

При бронировании билетов за 5-6 недель до вылета, вы сможете подобрать самые выгодные варианты. Во многих поисковиках вы можете найти календарь низких цен, которым в свою очередь можно воспользоваться для покупки билетов.

 

Дешевый отдых в Европе

Район художников Ужупис - место, куда обязательно нужно сходить при посещении Вильнюса

Предлагаем вам список городов, в которых можно провести свой отпуск в феврале-марте без больших затрат:

  1. Вильнюс, столица Литвы. Здесь можно пройтись по Старому городу, включить в программу посещение хоральной синагоги, район художников Ужупис.
  2. Рига, столица Латвии. Здесь вы можете прогуляться по Старому городу, на электричке проехать в Юрмалу до берега Балтийского моря. Также можно прогуляться по «Новому Городу», любуясь современными зданиями.
  3. Берлин, столица Германии. Здесь вы не увидите памятников архитектуры. Берлин – современный, шумный город. В Берлине можно ночью развлекаться в клубах, а днем гулять в парках. Также стоит прокатиться на трамвае.
  4. Прага, столица Чехии. В Праге очень много шедевров архитектуры, которые вы непременно должны посетить. Например, прогуляться по Карлову мосту или посетить Пражский Град. Также столица Чехии славится своим пивом.

Также нужно отметить, что не стоит забывать и про курорты России (ведь часть ее тоже находится в Европе), которые в феврале-марте тоже «скидывают» цены. Чего только стоит обновленный олимпиадой город Сочи. Например, можно заказать бронь для Адлерского отеля в 4 звезды, качественно и недорого отдохнуть можно всей семьей.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.