Вход
Стоит почитать

Что подарить жене на Новый Год 2014?

Какой подарок подарить жене на Новый Год 2014?Многие женатые мужчины задаются вопросом, который с каждым днем становится все острее и острее.

Этот вопрос: «Что подарить жене на Новый Год 2014?».

 

 

 

 


Мы хотим дать вам несколько дельных советов.

 

Советы по выбору подарка жене на Новый Год 2014

Рекомендации по выбору подарка жене на Новый Год 2014

  • Украшения. Помните, что не только бриллианты являются лучшими друзьями женского пола. В ювелирных магазинах можно найти массу прекрасных изделий, выполненных не только из золота и серебра, но и из обычной стали. Смотрятся они действительно великолепно.
  • Парфюм. При условии, что вы знаете какой парфюм ваша жена хочет в подарок, данная идея будет безумно актуальна. В том случае, если вы не владеете информацией, попросите ее лучшую подругу вам помочь — она либо уже знаете предпочтения ваше благоверной, либо «аккуратненько по-женски» все разузнает.
  • SPA. В зимнее время наверное нет подарка для женщины лучше, чем поход в какой-либо цивильный СПА-салон, в котором она не только забудет о зимнем холоде, но и прекрасно отдохнет от ежедневных хлопот.
  • Часы. Часы — это уже не столько важный атрибут для контроля времени, сколько прекрасный стильный аксессуар. Зная вкус своей любимой, можно без особого труда выбрать прекрасные наручные часы на любой бюджет. Однако многие говорят, что часы нельзя дарить — это уже решать Вам.
  • Кошелек. Такой подарок на Новый Год 2014 способен приманить финансовую удачу в новом году. Если же скептик, то прелестный женский аксессуар обязательно понравится вашей жене.
  • Подарочный сертификат. Подарок такого класса всегда приходит на помощь, когда муж не знает что подарить жене на Новый Год 2014. Подарочный сертификат можно подарить в магазин, который продает оригинальные подарки, скидки на подарки такого плана растут все больше по мере приближения праздника.

Удачи вам в выборе и хорошо встретить и провести Новый Год 2014!!!

Иван Кусалев

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.