Вход
Стоит почитать

Подарок своей половинке на 14 февраля

Подарок своей половинке на 14 февраляВ наше время очень трудно подобрать подарок, особенно на День Святого Валентина.

Причиной тому, наверное, огромное разнообразие подарков.

 

 

 

 


Цветы, конфеты, шампанское или открытка, уже не модно. Золото или бижутерия — как — то банально. Я предлагаю оформить эти подарки по- современному и оригинально.

Ну, если с цветами особо ничего не сделаешь, то шампанское можно преобразить. Для этого достаточно зайти в отдел упаковки подарков.

Открытку тоже можно подарить оригинально. Я предлагаю немного шуточный и детский вариант, но я думаю, он придется по вкусу и мужчине и женщине. Все очень просто, открытку можно подарить в шоколадном яйце Kinder СЮРПРИЗ. Для этого, аккуратно снимаем фольгу с яйца, чтобы не порвать, и также аккуратно разделяем его на две половинки, чтобы не сломалось. Достаем коробочку с игрушкой, вынимаем игрушку, а вместо нее кладем туда свернутую в трубочку маленькую открытку или записку со своими пожеланиями. Теперь осталось совсем немного. Нужно склеить яйцо. Для этого потребуется раскалить нож и провести по краям половинки шоколадного яйца. Шоколад расплавится и его можно будет склеить со второй половинкой. Только очень аккуратно, а то будет обидно, если яйцо сломается в конце работы. Ну вот, теперь осталось остудить яйцо и завернуть его в фольгу. Вот и готов оригинальный подарок на День Влюбленных.

Конфеты тоже можно преобразить. Некоторые любят шутливые варианты, к примеру, засыпать конфеты в банку Sugar Fix, исполненную в виде пилюли, которую купить можно тут. А некоторые любят романтику. В этом случае нужно каждую конфету оформить как цветок, где конфета является сердцевиной. Как правило, для этого используют гофрированную бумагу. И если у вас нет навыка работы с бумагой, лучше попросить это сделать также в отделе упаковки. Думаю очень приятно получить такой букетик, а потом вместе разобрать его на «любит – не любит» и съесть.

Ну и, конечно же, золото или бижутерия. Я предлагаю сделать оригинальную упаковку. Ограничение здесь только в размере бижутерии, потому что упаковкой будет служить обычный грецкий орех. Здесь тоже все очень просто. Орех нужно расколоть и хорошо вычистить сердцевину. Внутрь ореха лучше наклеить маленькие кусочки ткани или кружева так будет красивее и опрятнее. Теперь, как клей высохнет, кладем внутрь ореха подарочек, закрываем и перевязываем ленточкой. Можно внутрь и снаружи посыпать блестками, или положить маленький цветочек, в общем, эта упаковка на любой вкус и фантазию. Главное, чтобы было мило и тогда девушка, получившая такой подарок, почувствует себя Дюймовочкой.

Желаю приятных праздников!!!!

 

8 комментариев на “Подарок своей половинке на 14 февраля”

  • Влад:

    Ну если вы мужчина то вашей девушке можно написать на асфальте поздравления ей будет очень приятно, подарить пять роз, открытку и повести в ресторан это будет самым лучшим подарком своей любимой девушке

  • Игорь:

    Киндер сюрприз дарил в прошлом году, а вместо игрушки серьги и кольцо вставил. Ей понравилось. Столько смеху было 😀 В этом году, вчера, решил повторить, но как раз с грецким орехом, в котором был кулон с цепочкой, как раз в стиле прошлого подарка. Но сразу было понятно что второй раз уже не поведется и сразу все поймет, поэтому покрасил скорлупу золотистой краской, так даже смотрится интересней.

    Скоро 8ое марта, дайте еще каких-нибудь интересных советов)

  • Аон:

    А что конверт уже не подарок? Шутка. По моему мы перебираем внешними атрибутами праздника, который у нас в принципе никогда не было. А как все заимствованное бывает чуждо. 👿 Я понимаю восьмое марта мы празднуем уже достаточно давно. По моему мнению если в отношения все нормально, каждый день будет праздником и для этого не обязательно ждать 14 февраля. Кстати есть еще 29 февраля и тоже нормальный праздник. Так что готовьте по 100 фунтов или готовьтесь к женитьбе. :mrgreen:

  • Петя:

    Моя половинка живёт далеко, и преподнесла мне подарок, который часто любят преподносить девушки: подарила себя. Приехала на 14 в мой город. Я как бы не ожидал её приезда, поэтому и подарка не готовил, хотя можно было бы придумать, что-то оригинальное, как в этой статье. Короче говоря, купил цветов, красные розы. И не вспомнил о том, что красные розы она не любит. Так что будьте внимательны.

  • Natasha:

    А я своему любимому приготовила его любимые блюда и накрыла для нас двоих романтический стол. И мы провели вечер вдвое в тихой домашней обстановке, это был самый лучший подарок для нас двоих, так как мы люди занятые и постоянно в бегах. Так что подарок нужно делать исходя из ситуации. И не всегда самый лучший подарок — это деньги и драгоценности, ведь, как это не банально, но самое главное — это внимание.

  • Nata1:

    Я подарила любимому поход в цирк и признание с арены цирка. Было это дело в прошлом году. Я как-то случайно зашла на сайт цирка «Аквамарин» — там проходил конкурс «валентинок». Отправила модератору одно из своих творений и нас пригласили в цирк на шоу. Мне предложили со сцены выступить со своим стихотворением. Мы до сих пор вспоминаем эту историю — теплую и трогательную. Так необычно прошел нас День Святого Валентина! Всем советую!!!

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.