Вход
Стоит почитать

Ароматы «Garden» и «Dude No.1 All-Natural Cologne» от MCMC Fragrances

Ароматы "Garden" и "Dude No.1 All-Natural Cologne" от MCMC Fragrances

Знаменитый на весь мир американский парфюмерный бренд MCMC Fragrances недавно представила широко публике свои осенние композиции, которые создала основательница компании — великолепная Anne McClain.


Мы будем говорить об ароматах «Garden» и «Dude No.1 All-Natural Cologne».

 

Garden

Новые духи от MCMC Fragrances - "Garden"

Вдохновителем на создание аромата «Garden» стало нью-йоркское фермерское общество «Ananda Harvest». Еженедельно на week-end члены городского подразделения общества собираются вместе, чтобы научить других и расширить свои знания в фермерском искусстве. Для общества «Ananda Harvest» и для многих других фермеров 2012 год стал настоящим испытанием — именно в этот год всемирно известный ураган «Сэнди» уничтожил более 160 плодоносящих деревьев, что потребовало новых финансовых вливаний для ликвидации последствий. Как раз для этих целей Anne McClain и создала аромат Garden: 50% выручки от его продажи идет на счет общества «Ananda Harvest». По последним данным компания «MCMC» уже перечислила фермерской организации более 1,200$.

А теперь приступим к самому аромату «Garden». Под этим названием кроется страстная композиция, которая подойдет и мужчинам и женщинам. Основные ноты «Garden» включают лимон, красный тимьян, горький апельсин, мирту и благоухающую лаванду. Запах базируется на основе из масла, полученного в результате смешивания масел семечек конопли и жожоба. Аромат практически на 90% состоит из натуральных составляющих.

MCMC «Garden» станет доступным в двух видах:

  1. Концентрация eau de parfum — 40 миллилитровые флакончики, стоимостью где-то 100$.
  2. Парфюмерное масло — 9 миллилитровые флакончики-роллеры, стоимостью где-то 50$.

Заказать духи из Франции и Америки можно будет уже сейчас, о чем узнать можно подробнее здесь.

 

Dude No.1 All-Natural Cologne

Новый одеколон для мужчин от MCMC Fragrances - "Dude No.1 All-Natural Cologne"

В октябре 2013, до анонсирования аромата «Garden», бренд «MCMC» представил публики другую свою новинку под названием «Dude No.1 All-Natural Cologne». В основу парфюма положены исключительно натуральные эфирные масла и абсолюты на базе спиртов. Аромат включает в себя: сандаловое дерево, розовый перец, имбирь, виргинский кедр и марокканскую розу.

До данного релиза этот прекрасный аромат для мужчин выпускался только лишь в виде аромо-свеч и косметического масла, однако поклонники бренда пожелали иметь этот аромат в виде одеколона в спрей-флаконе. Основательница компании MCMC — Anne McClain — недолго заставила ждать своих почитателей и на прилавках появился 30 миллилитровые спрей-флаконы парфюма «Dude No.1 All-Natural Cologne» концентрации cologne с классическим пряно-древесным ароматом первоначальных продуктов. Средняя стоимость одеколона 80$.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.