Вход
Стоит почитать

Платные стационары — стоит ли доверять?

Стоит ли доверять платным стационарам

Многие люди стремятся вылечить свои недуги амбулаторно. Оно и понятно – высокий темп современной жизни в таком мегаполисе, как Москва, не всегда позволяет забросить все дела и всецело посвятить свое время исцелению. Тем не менее, наиболее полное обследование и наиболее качественное лечение можно получить на базе стационара. Благо в Москве их достаточное количество. Стоит отметить, что, выбирая государственное медучреждение, пациент все равно часть оказываемых услуг оплачивает. Да и атмосфера в таких учреждениях не всегда благоприятствует скорейшему выздоровлению. Именно поэтому все больше людей выбирают платные стационары.

Платный стационар в Москве – сочетание качественного лечения и комфортного пребывания. Здесь все ориентировано на оказание квалифицированной помощи и создание условий для быстрого излечения. Есть стационары, которые расположены в экологически чистых районах Москвы, в парках. А значит к услугам пациентов – лесной воздух, живописная территория, тишина, атмосфера, благоприятствующая полноценному отдыху тела и души.

Палаты платных стационаров (одноместные, двухместные, трехместные) оборудованы всем необходимым для того, чтобы пациенты чувствовали себя как дома. Здесь есть санузел, телевизор, холодильник, доступ в интернет. Некоторые стационары предлагают пациентам услуги библиотеки, доставки прессы за отдельную плату.

Платная медицина - альтернатива государственной?

После госпитализации в платный стационар проводится полное обследование, пациент сдает анализы, определенные планом обследования. Последний, в свою очередь, определяется лечащим врачом стационара.

В клиниках, на базе которых размещаются платные стационары, работает квалифицированный опытный персонал. Пациент всегда может рассчитывать на консультацию ведущего российского специалиста, академика, профессора, доктора или кандидата медицинских наук. Диагностика и лечение осуществляются с использованием современнейших технических средств. Быстрота и качество работы лабораторий позволяют поставить диагноз в кратчайшие сроки.

В любом случае решать вам — госпитализироваться с помощью бесплатной медицины или задействуя услуги платных посредников. Но если скорость и качество для вас важнее денег — тогда мы советуем вам воспользоваться именно вторым вариантом. Именно платный вариант обеспечит вашим близким и родным, которые попали в беду, максимальное внимание, комфорт и заботу.