Вход
Стоит почитать

Кушадасы – спокойствие и уют

Кушадасы – город спокойствия и уюта

Кушадасы – маленький городок на побережье Эгейского моря – настоящий уголок истории Турции, гавань спокойствия и комфорта, с давних времен привлекал туристов своей живописностью, красотой и уникальной природой.


Еще в античные времена пляжи курорта Кушадасы были излюбленным местечком богачей, которые отдыхали и купались в чистейших водах Эгейского моря.

Курорт Кушадасы располагается на берегу Эгейского моря

Сегодня Кушадасы – это современный курорт, наделенный инфраструктурой, соответствующей всем мировым тенденциям. Здесь раскинулись шикарные отельные цепи, множество ресторанчиков и магазинов, налажены транспортные связи и создано все для комфорта и развлечения туристов, приезжающих в это местечко.

Примечательной чертой Кушадас является близость к самым известным историческим местам Турции – Памуккале, Приена, Дидим и так далее. Экскурсионный туризм набрал большие обороты и популярность среди туристов. Поэтому ежедневное спокойствие и гармонию Кушадас туристы разбавляют невероятными поездками и приключениями, которые год в год готовят работники сферы туризма.

Красоты Кушадас

Кушадасы отлично подходят для семейных туристов – климат здесь невероятно мягкий и туристы почти не чувствуют акклиматизации. Вода Эгейского побережья Кушадас очень чистая, пляжи живописные и аккуратные, воздух необычайно свежий благодаря большому количеству хвойных растений.

Среди развлечений наиболее популярными являются яхт-спорт, дайвинг, снорклинг, виндсерфинг. Многие отели наделены специальными спорт-клубами, разрабатывающими развлекательные программы как для взрослых, так и для детей. В Кушадасах, как и во всей Турции, можно приобрести прекрасные восточные сувениры.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.