Вход
Стоит почитать

Сайкл-аэробика

Сайкл-аэробика

Сайкл-аэробика (спиннинг) представляет собой вид фитнеса, сочетающий в себе аэробную тренировку с силовыми нагрузками.


Если модели, например, такие как Сара Бердж (или как её ещё называют «Женщина Барби», о которой подробнее можно узнать на crasotca), для вас являются эталонами красоты фигуры, то сайкл-аэробика это то, что нужно именно для вас.

Все занятия спиннингом проходят на специальных велотренажерах перед большим экраном, на котором изображаются красивые пейзажи, благодаря которым создается чувство нахождения на природе.

Заниматься сайкл-аэробикой увлекательно, полезно и очень эффективно. Одна тренировка означает, что вы сумеете проехать большой отрезок пути по полям, лугам и перелескам и сможете приблизить свою физическую форму к идеальной. Занятия на велотренажерах дадут возможность сбросить лишний вес и укрепят различные группы мышц. Систематические тренировки принесут быстрое снижение веса, а физическая форма постепенно оказывается примерно как у гонщиков-профессионалов. Но данные результаты можно получить, приложив максимум усилий и желания. Так как ленивым на спиннинге не место. Даже в системе тренировок для новичков нагрузка требует полной отдачи. Занятия сайкл-аэробикой позволяют человеку оказаться в каждой из четырех зон кардионагрузок Только нахождение некоторое время в последней зоне интенсивности кардионагрузок дает гарантию снижения веса.

Перед первой тренировкой, инструктор научит как без ошибок настроить сиденье и руль, как следует крутить педали и переключать скорости. Давить на педали необходимо передней частью ступни, но никак не пальцами. С помощью системы переключения передач есть возможность выбрать вариант езды, который больше всего подойдет для определенной нагрузки. Расположение тела в процессе тренировки может очень существенно меняться. Благодаря этой системе попеременно тренируются все мышцы и меняется нагрузка.

К очевидным преимуществам спиннинга можно отнести то, что в нем нет ударов, которыми характеризуются другие разновидности аэробики и бег. В сайкл-аэробике позвоночник и суставы хорошо защищены от травм. Если вы не очень жалуете танцы и не можете похвастаться идеальной координацией, то сайкл точно для вас. Как правило, для сайкла характерны занятия в группах. В них принимают участие как мужчины, так и женщины, что весьма интересно для занимающихся. Впрочем, пообщаться у вас получится или до занятий или после них, потому что тренировка будет занимать все ваше внимание и требовать внимательности к словам инструктора.

Выбирая спиннинг, не забудьте, что вы должны обладать хорошим здоровьем, крепким сердцем и не иметь проблем с венами.

Забудьте о скучном и вялом кручении педалей на велотренажерах. Сайкл — это весело, увлекательно и очень эффективно!

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.