Вход
Стоит почитать

Как сэкономить в интернет-магазинах

Учимся экономить в интернет-магазинах

Все больше и больше людей стали покупать в интернет-магазинах не только в нашей стране, но и за рубежом. Соответственно у каждого нормального человека стали появляться мысли, как сэкономить деньги на покупках в интернет-магазинах.


В этой статье мы расскажем о 5 способах приобрести товар дешевле.

 

Как сэкономить на интернет покупках

Распродажи

Распродажи в интернет-магазинах

Конечно же, самые дешевый товар можно найти на распродаже. Все большее количество магазинов как оффлайн, так и онлайн, стали проводить традиционные праздничные «SALE’ы». Большинство экономных потребителей именно на такие распродажи делают основную ставку в экономии бюджета, ведь таким образом можно сэкономить до 75% денег.

Все это, конечно, хорошо, однако есть некоторые НО… Для того, чтобы действительно купить что-то дешевле на распродажах, необходимо уметь отличать «истинные» скидки, от «ложных», так очень часто продавцы «накручивают ценник» перед распродажами для последующего создания антуража скидок. Хотя по статистике, такая ситуация характерна для оффлайн-продавцов. Онлайн-магазины таким грешат достаточно редко.

 

Кратковременные акции

Кратковременные акции в интернет-магазинах

Некоторые онлайн-магазины делают очень кратковременные (до нескольких часов) акционные распродажи. Случаются обидные ситуации, когда на такой распродаже выложили любимую марку, а электронные счета пустуют и времени их пополнить из-за кратковременности акции нет. Что можно посоветовать? Необходимо всегда держать на электронном счету средства, чтобы везде успевать.

 

Купоны

Купоны в интернет-магазинах

Очень популярными в последнее время во всем мире стали, так называемые, «купонаторы». Смысл их в том, что на страницах таких сайтов размещаются промокоды для приобретения товара по акционной цене. Введя такой код в специальной форме на сайте магазина, покупатель получает обещанную скидку.

 

Постоянный клиент

Постоянный клиент в интернет-магазине

Для получать более выгодные предложения в акциях, рекомендуем стать постоянным клиентом в каком-то одном магазине. Так как очень часто продавцы устанавливают накопительную систему скидок, то есть скидка напрямую зависит от количества покупок.

 

Подписка на новости

Подписка на новости в интернет-магазинах

Специалисты рекомендуют подписываться на новости магазинов, чтобы постоянно быть в курсе. Но, наверное, не очень приятно каждый день разгребать сотни предложений, половина из которых совершенно не заслуживает внимания. Для решения данной проблемы рекомендуется завести аккаунт на специальных сайтах, специализирующихся на отборе действительно стоящих промоакций. Это удобно еще тем, что такие сервисы, как правило, бесплатно.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.