Вход
Стоит почитать

Покупаете через интернет за рубежом? Почтовые посредники вам в помощь!

Покупать через интернет за рубежом помогут почтовые посредникиВсе чаще и чаще люди обращают свой взгляд в сторону покупок через интернет.


И не удивительно, ведь делать такие покупки комфортно, достаточно экономически выгодно, можно осмотреть ассортимент магазинов со всего мира, а тем более, что интернет сейчас есть практически у любого.

Я не зря сказал, что он-лайн покупки экономически выгодны — в интернет можно купить многие вещи за рубежом значительно по более дешевой цене, чем в России. В особенности это касается именитых марок из фирменных интернет-магазинов, которых уйма в США. Плюс, помимо дешевизны, товаров в «брендовых» магазинов огромное количество, они очень качественные, на 100% не подделанные и т.п.

В общем, одни плюсы))) Однако, как всегда, есть одна неувязочка — некоторые магазины (к примеру, eBay и Amazon) не разрешают пересылать некоторые товары в Россию, Белоруссию и т.д. Вот в таких ситуациях и необходима помощь почтовых посредников интернет покупок. Именно они без каких-либо проблем осуществляют пересылку товара.

Почтовые посредники - это незаменимые помощники в интернет-покупках за рубежом

Вы можете спросить: «Каким образом?». А схема, о которой мы вам сейчас расскажем, здесь достаточно проста. Почтовые посредники интернет покупок дают вам (при регистрации у них) личный адрес в Америке, на который все магазины 100% отправят ваши покупки. Данный адрес является складом товаров на территории США. Как только ваши покупки прибывают на данный склад, почтовый посредник высылает вам на e-mail уведомление об этом событии. Далее вы, при помощи аккаунта на сайте сервиса, пересылаете посылку уже на свой настоящий адрес. Никаких излишних переплат, кроме небольших премиальных почтовому посреднику и, конечно же, почтовых расходов, вам делать не придется. В тех ситуация, когда тарифы за пересылку посылок высокие, некоторые сервисы позволяют несколько посылок объединять в одну, таким образом делая доставку еще более выгодной.

Вот ТОП-5 самых популярных почтовых посредников интернет покупок за рубежом:

  1. Shipito;
  2. Бандеролька;
  3. Pochtoy.com;
  4. ShopFans;
  5. Polar Express.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.