Вход
Стоит почитать

Кухонная посуда Vinzer – Ваш ключ к приготовлению полезной и запоминающейся еды

Кухонная посуда Vinzer

Представьте себе, что у Вас появилась возможность создать свою собственную фабрику по изготовлению посуды. Какую именно продукцию Вы бы стали производить? Конечно же, приносящую прибыль, качественную, долговечную, практичную и привлекательную. Именно эти и еще ряд качеств и критериев прекрасно подойдут к известной швейцарской марке посуды — Vinzer.

В ней все говорит о европейском качественном уровне. Это стало возможно за счет отличного качества сырьевого материала, из которого изготавливается посуда Vinzer. Это нержавеющая сталь, проверенная временем и на деле. Она имеет хорошую репутацию, не опасна для здоровья, простая в использовании и легко моется после приготовления пищи.

Есть в ассортименте этой посуде и свои лидеры. То есть – самыми популярными являются наборы кастрюль. Они могут быстро нагреваться и длительное время удерживать тепло. Многие такие наборы оснащены термоаккумулирующим дном с медной вставкой, толщиной 0,5 мм. А ноу-хау этой шведской марки – антипригарное дно. Оно дает возможность готовить еду без дополнительного использования каких-либо жидкостей и жиров. Пища не пригорает, а получается максимально натуральной по вкусовым качествам и сохраняет витамины в приготовленных продуктах. При этом ручки таких кастрюль не нагреваются, что делает процесс готовки максимально безопасным. А еще вся посуда vinzer имеет крышки, изготовленные из нового поколения стекла — жаропрочного боросиликатного, которое разработали сами специалисты компании Vinzer.

В целом, вся продукция этой европейской компании способна дать фору большинству других известных марок. Это связано с многообразием предметов для приготовления пищи, их оригинальным дизайном и качественными материалами для создания такой утвари. А еще высоким уровнем работы при использовании приборов и посуды данной швейцарской марки, чья посуда отличается функциональностью и совершенным удобством в ходе приготовления еды.

Так, столовые приборы Vinzer, которые можно посмотреть на www.gutenmarket.com.ua/catalog/posuda/, изготавливают из высокопрочной стали, отличаются неповторимым дизайном и красивыми подарочными коробками. Посуда с антипригарным покрытием состоит из нескольких серий – это эко-линия, арома-линия, гастроном-линия и классическая линия. Чайники этой фирмы оснащены двойным термоаккумулирующим дном, имеют насадку-свисток и открываются одним нажатием. Их удачно можно использовать на всех видах кухонных плит, даже с индукционным или стеклокерамическим покрытием. Ножи Vinzer можно приобрести в наборах или отдельно. В комплекте собраны ножи из высокоуглеродистой стали, с дополнительно созданными эргономичными ручками с бакелитовыми вставками, что позволяет сделать захват наиболее удобным. Есть комбинированный держатель из пластика и нержавеющей стали. Часто можно встретить в продаже ножи из высококачественной молибден-ванадиевой стали, где держатель выполнен из дерева гевеи. Все эти ножи легко затачиваются и моются в посудомоечной машине. Есть в этой марке и керамические ножи, изготовленные из сверхтвёрдого циркония и керамики. Что делает их лёгкими и всегда острыми. Они не подвластны кислотам и щелочам, не подвергаются распространению ржавчины и не имеют пятен, не смотря на срок эксплуатации, а значит — не выделяют малейшего металлического вкуса или запаха. Главное предостережение для сохранности и длительного использования ножей – это обезопасить их от падения и ударов о твердую поверхность. В том числе — не пользоваться керамическими ножами на разделочных досках со стеклянным покрытием.

Все самые передовые технологии были вложены в создание посуды для чая и кофе. Здесь использована высококачественная нержавеющая сталь, подкрепленная термостойким боросиликатным стеклом.

Надежность в эксплуатации, комфорт в использовании и приятный и качественный результат в виде вкусного и горячего обеда – вот это истинный показатель соответствия цены и качества. А первое Ваше приготовление пищи докажет, что Вы сделали правильный выбор, остановившись на отлично себя зарекомендовавшей швейцарской марке.