Вход
Стоит почитать

СМС как инструмент развития отношений

СМС как инструмент развития отношенийЕсли первые шаги вы сделали правильно и, так или иначе, смогли получить её мобильный номер, это означает, что ваши потенциальные отношения вышли на новый уровень. Из этого факта нужно извлечь максимальную выгоду, чтобы закрепить успех и преумножить его.

 

 

Разумеется, телефонные звонки – приятный момент в современной жизни, но почему- то многие молодые люди забывают о текстовых сообщениях. Позвонить проще, тем более. что многие тарифы операторов позволяют это делать практически бесплатно, а на текстовое сообщение нужно потратить время, но память от разговора может пройти достаточно быстро в отличие от СМС, которую можно перечитывать когда угодно.

Но для того чтобы такая СМС действительно работала на развитие ваших отношений, нужно придерживаться нескольких достаточно простых правил:

  1. Внимательно перечитывайте его перед отправкой, ошибки в них могут только навредить.
  2. Не старайтесь вписать все свои мысли и чувства в одну СМС, это вряд ли получится. Лучше не поскупиться и отправить сообщение в двух-трех, но полноценное.
  3. Никогда не используйте готовые стихи, признания и фразы. Они кочуют по сети достаточно долго, и шанс того, что она их уже получала или читала, очень велик.  Лучше сочините собственное смс признание в любви девушке, такое, чтобы она поняла, что оно написано специально для неё.
  4. Даже в СМС оставайтесь галантным, желайте ей доброго утра, поздравьте с ярким солнышком или просто хорошей погодой, не бойтесь показаться романтиком.
  5. Кстати, погодный фактор можно активно использовать, чтобы добиться личной встречи. «Посмотри, какой снегопад (солнце, зеленая травка, теплый день, звездная ночь – нужно подчеркнуть), не хочешь ли ты на полчаса забыть про все и насладиться природой (в вашем обществе)».
  6. Если же у вас уже была первая встреча, то вторую можно оформить в виде небольшого ребуса, давая подсказки куда пойти и что сделать в СМС.  Это можно превратить в милый квест, в финале которого победительницу будет ждать букет цветов и вы за углом.
  7. Если вы хотите признаться в любви с помощью СМС девушке которая нравится, то постарайтесь быть максимально естественным и, в то же время, романтичным. Такое сообщение наверняка будет сохранено и перечитано не один раз.
  8. Интересная идея, которую можно использовать: поиграйте в 1000 и 1 ночь: пишите каждый день СМС с новым комплиментом или пожеланием. Если она включится в игру – это станет вашей милой традицией.

И самое главное: при этом нужно оставаться максимально ненавязчивым, иначе вместо ожидаемого результата можно просто отпугнуть её. Как говорится, все хорошо в меру.