Вход
Стоит почитать

Модные тенденции обуви весна-лето 2014 года

Модные тренды обуви 2014 года

Весной-летом 2014 года актуальными будут классические модели: устойчивый и высокий каблук, вытянутый и узкий нос, ремешок, расположенный на щиколотке и платформа.


Как утверждают эксперты моды, платформа еще многие сезоны будет считаться модным трендом.

Все новые модели обуви можно смело назвать архитектурными, так как их создатели экспериментируют как с формами, так и с объемами, цветами и материалами. Известные дизайнеры, такие как Dolce Gabbana, Soniya Riekel , Saint Laurent и Christopher Kant представили в своих новых коллекциях с большое количество блесток.

Туфли в форме лодочек под цвет золота, меди и серебра элегантнейших форм на каблуке-шпильке или толстом каблуке в форме прямоугольника являются трендами наступающего сезона.

Модные в 2014 яркие туфли на застежках

Не менее популярными будут в будущем сезоне и платформы оригинальной формы, которые покорят сердца любительниц таких туфель.

Также, в будущем сезоне модными будут и туфли с прозрачными вставками. В них благородный блеск металлов успешно сочетается с присущей для летней обуви прозрачности.

Прекрасным дополнениям к ним выступят и ремешки под серебро с матовым блеском и разнообразные застежки, которые создадут акцент на утонченных женских ножках.

Модные туфли 2014

Не исключением в модных тенденциях обуви 2014 станет и детская обувь. Родители смогут для своих маленьких принцесс выбрать обувь самых знаменитых брендов, приобрести которую можно посетив элитные магазины детской обуви. Модельные ряд представлен теми же домами мод, что и взрослая линейка, правда выбор чуть меньше.

Будьте красивы и модны в наступившем 2014 году! Пусть все вам завидуют!

Раина Комюлина

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.