Вход
Стоит почитать

С чем носить джинсовую рубашку?

С чем можно комбинировать джинсовую рубашку?

Котоновая одежда очень универсальна, но часто задумываешься: с чем же носить джинсовую рубашку.


Рубашка джинсовая – это стилистическая принадлежность, которая является основной или дополнением стилей: кантри, фьюжн, гранж. Такая рубашка не добавляет образу элегантности.

Самая популярная комплектация – это джинсовая рубашка с джинсами. Но вот только необходимо определиться с цветом и тканью. Рубашки и джинсы должны быть, обязательно, различного цвета и, желательно, ткань должна быть разных фактур. Если цвета будут совпадать, то этот наряд будет выглядеть как униформа.

Стильная джинсовая рубашка

Так же очень стильно джинсовая рубашка смотрится с леггинсами, имитирующими кожу. К такому образу необходимо подобрать обувь и аксессуары. С балетками это будет стиль кэжуал, а вот массивные сапоги укажут на стиль гранж. А также классические черные или цветные туфли-лодочки подойдут к такому образу, но его необходимо дополнить, подходящим к типу фигуре, жакетом с подвернутыми рукавами.

Джинсовая рубашка отлично выглядит с длинной однотонной юбкой или юбкой с цветочной расцветкой. Юбка средней длины и джинсовая рубашка – это решение, которое, наверное, не выйдет из моды никогда. Необходимо определиться с выбором юбки. Выбор зависит от фигуры или стиля: это может быть пышная, плиссированная юбка или юбка с нашитой бахромой.

Сочетание джинсовой рубашки и юбки

Очень актуален вариант – платье с джинсовой рубашкой. В этом случае рубашка может заменить пиджак или кардиган.

Шорты с джинсовой рубашкой – это самый подходящий вариант для лета. Единственное, с чем необходимо определиться – это ткань. Шорты не должны быть сшиты с очень легкой ткани.

Полина Крупская

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.