Вход
Стоит почитать

Подарок девушке в День Рождения

Что подарить девушке в День Рождения

Один из самых распространённых вопросов, встречающихся в жизни каждого парня: «Что подарить девушке?».


Тут конечно масса вариантов, но стоит придерживаться интересов дамы. Вряд ли ей захочется в подарок бытовую технику или телевизор, да и вообще все то, что называется «бытовухой». Всякие электрические чайники, пылесосы, сервизы — это прекрасные подарки, но они больше удел мам, тетей, бабушек. Поэтому мы предлагаем вам несколько вариантов подарков девушкам, а вы выбирайте по своему вкусу.

 

Выбираем подарок девушке

Ужин на крыше - один из лучших подарков девушке на День Рождения

♦  Вариант 1. В последнее время большую популярность набирают романтики. Любой девушке понравится, если вы устроите романтический вечер при свечах, где-нибудь на крыше многоэтажки (поближе к звёздам), запустите небесный фонарик, загадав желание, или повесите на мост замочек, на котором будут выгравированы ваши имена и ещё уйма предложений в этом роде.

♦  Вариант 2. Мини флеш-моб. Попросите огромное количество незнакомых людей отправить вашей девушке сообщение с поздравлением (обычно делается через социальные сети). Мы сказали «огромное», конечно же, несколько утрированно, так как просто так не многие люди захотят помощь вам. Поэтому, как вариант, для организации флеш-моба можно обратиться в специальные фирмы — они быстро найдут нужное количество людей, но правда за деньги.

♦  Вариант 3. Закажите фотосессию, а если имеются хорошие фотографии, то можно сделать различные коллажи, альбомы и т.д.

♦  Вариант 4. Если позволяют финансы, можно спланировать путешествие. Не обязательно заказывать горячие туры, начать можно с близ лежащих городов. Поройтесь в интернете, найдите маленький городок с кучей достопримечательностей и просто красивых мест.

Помните, подарок всегда должен быть олицетворением любви!

Денис Уроков

 

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.