Вход
Стоит почитать

Варианты верха к длинной юбке

Какой верх подойдет к длинной юбке

Длинную юбку любит каждая девушка, но мало кто знает, с чем данный предмет гардероба сочетается лучше всего.


Не каждый топ в комбинации с длинной юбкой подчеркивает достоинства фигуры, а некоторые варианты и вовсе могут поставить на ней крест и сделать девушку похожей на бесформенный мешок.

Поэтому следует разобраться в этом каверзном вопросе, мучающем женскую половину населения.

Многим представительницам женского пола подойдет вариант длинная юбка + облегающий верх. Это может быть водолазка или обтягивающая майка. В данной комбинации силуэт уравновешен, а пропорции сохранены, и, более того, с обтягивающим верхом можно носить любые длинные юбки, от прямых и узких до пышных и объемных.

Модный верх к стильной длинной юбке

Другой вариант верха – это объемный топ, например, широкая подвязанная рубашка или свободная майка. Неплохо смотрятся с длинной юбкой, к примеру, туники и блузки. Такое дополнение лучше всего подходит к прямой длинной юбке.

Девушкам со стройной фигурой понравится комбинация укороченный верх + длинная юбка. Часто можно показаться нескромной, открывая много кожи, но в этом случае длина юбки уладит ситуацию.

Также следует отметить вариант удачного сочетания длинной юбки с жакетом, подпоясанным сверху. Пояс акцентирует талию и не позволит выглядеть бесформенно.

Выбираем подходящий верх к длинной юбке

Тем не менее, надевая длинную юбку (в отличии от короткой юбки), следует тщательно следить за соблюдением пропорций. Необходимо помнить, что пояс может не только подчеркивать талию, но и укорачивать низ, а подпоясанный сверху жакет может смотреться неряшливо.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.