Вход
Стоит почитать

Модные фасоны вечерних платьев 2013

Тенденции модных фасонов вечерних платьев 2013

Уже неоднократно на больших показах моды можно было наблюдать популярные в 2013 тенденции фасонов вечерних платьев.


Их характерными чертами являются нестандартность фактуры и украшений, а также броскость отдельных элементов и оттенков.

 

Рукава

Модные рукава вечернего платья 2013

Прежде всего фасоны 2013 вечерних платьев направлены на декольте и рукава. Рукава-фонарики, украшенные рукава, их широкий покрой отличает наряды этого сезона от всех остальных.

 

Открытые плечи

Открытые плечи вечернего платья сезона 2013 года

В 2013 году, как всегда конечно же, в моде будет бессмертная классика, а именно — открытые плечи. Но у многих может появиться вопрос: «Как быть, если его нужно будет одеть в прохладную погоду?». Ответ чрезвычайно прост: «Воспользуйтесь разнообразными вариантами стильных меховых накидок на плечи (типа манто)!».

 

Асимметрия

Асимметрия вечернего платья сезона 2013 года

Данный прием конструирования является очень популярным у ведущих дизайнеров мира. Поэтому и в этом сезоне можно часто увидеть вечерние платья с ассиметричными элементами, с вырезом только на одном плече, с ассиметричной юбкой и т.д.

 

Акцент на бедра

Акцент на бедра в вечернем платье сезона 2013 года

В 2013 году модельеры акцентируют свое внимание на бедрах при помощи юбки в форме колокола, драпировок и всевозможного декора.

 

Платье-пеплум

В холодный сезон 2013 года в моде будут вечерние платья модели «платье-пеплум», которое изысканно «инкрустированно» вокруг талии воланом. В данном случае бедра выделяют, как было сказано выше, с помощью всевозможных декораций и миниатюрных элементов в виде маленьких стразов.

 

Длина миди

Не последнюю роль в этом сезоне играют вечерние платья с длиной миди, которые разнообразят коллекции модельеров с мировым именем.

 

Перекрученность элементов

Перекрученность элементов в вечернем платье сезона 2013 года

Также популярными станут перекрученные элементы и драпировка, благодаря которым вечерние наряды осенне-зимнего сезона 2013 станут неимоверно утонченными, эффектными и элегантными.

 

Платье-«русалка»

Вечернее платье-«русалка»

Стоит сказать и еще об одной классике — о платье-«русалка». Этот стилевой вариант с обтягивающей расклешенной от колена юбкой вряд ли когда-либо покинет мировые подиумы. В тренде будут и композиции Ральфа Лорена отделанные в нижней части бахромой, благодаря чему они приобретают черты моды 30-х годов.

 

Аксессуары

В качестве аксессуаров к вечерним платьям осенью и зимой 2013 года прекрасно подойдут горжетки и всевозможные боа, а также неплохо будет смотреться меховая отделка.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.