Вход
Стоит почитать

Что одеть в новогоднюю ночь 2013

Что одеть в новогоднюю ночь 2013

Пожалуй, самый главный вопрос для всех — что же необходимо одеть на новый год?


Именно какого цвета быть должен новогодний наряд? Но к глубокому сожалению, не удается прояснить до конца, одни склоняются к тому, что в новогоднюю ночь 2013 необходимо одевать только красное или черное, другие придерживаются синих (голубых) и зеленых цветов. Но в целом, у всех астрологов мнения, крутятся лишь вокруг вот этих 4 цветов, они все едины только в одном, что новогодний наряд должен быть великолепным, ярким и блестящим.

В первую очередь Змея – это женщина (дамы не обижайтесь), то есть символизирует все таинственное, загадочное и непредсказуемое. И поэтому собираясь на новогодний праздник, постарайтесь соответственно выглядеть – в восточном стиле загадочный макияж, блестящее длинное платье (можно приобрести с блестками, чтобы они по форме напоминали чешую). Прическу и макияж необходимо делать в соответствии с вашим выбранным нарядом, с цветными прядями блестящими и яркими, можете использовать лаки с серебряными или же золотыми блестками, но самое главное нельзя брать с собой никаких аксессуаров, сумочек или обуви из кожи змеи.

В большом количестве восточных сказок, стражами сокровищ являются именно змеи, а это означает, что они любят драгоценные украшения. Вы, соответственно, использовать их можете по максимуму в новогоднюю ночь 2013!

Помимо одежды уже сейчас стоит искать рецепты на новый год. Ведь данный праздник души уже не за горами, а ведь так охота удивить своих домочадцев и гостей какими-нибудь особенными блюдами с символикой змеи. Так что, лучше начинайте все делать сейчас по чуть-чуть, чем потом впопыхах, когда уже не рад будешь и празднику.

 

Один комментарий на “Что одеть в новогоднюю ночь 2013”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.