Вход
Стоит почитать

Мода на худи

Мода на худиВ отличии от мужских, худи женские отличаются огромным спектром расцветок, а также фасонов.

 

 

 

 

 


Модники и модницы из Японии привнесли в моду на толстовки худи, которые ниже колена. На данный момент очень популярными стали худи, в особенности худи женские, на которых размещаются забавные и милые принты, или же худи с капюшонами украшенными разнообразными аксессуарами и отделанные мехом.

 

История худи

Самые первые худи были продемонстрированы в Америке на показе МакКардел Клер. Когда в Америку пришел хип-хоп (конец 1970 годов), тогда худи возымела неимоверную популярность среди населения американского континента. Данный элемент гардероба имел популярность как среди обычной , так и среди «золотой» молодежи. Дополнительную популяризацию худи сделал С. Сталлоне, который в донной разновидности одежды снимался в фильме «Рокки». Оценили худи женские в конце 20-го века и авторитетные дизайнеры: Томми Хилфигер, Джорджио Армани и Ральф Лорен. Худи становится базовой основой их коллекций.

 

Конечно же, прежде всего худи ассоциируются с американской субкультурой, с их повседневным стилем в одежде. Эту одежду, прежде всего, любят носить жители Нью-Йорка. При помощи худи можно с легкостью скрыться в толпе и остаться не замеченным. Подростки-романтики. укутавшись в теплые худи, которые защищают их от брызг, ветра и холода, любуются в знаменитом парке Кони-Айленд красотами природы и моря.

Кстати, удобный и большой карман спереди худи прозвали «кенгурушкой», так как он похож на сумку у кенгуру.

На сегодняшний день, наверное, у каждого человека, в особенности у девушек, в гардеробе есть худи. И это не просто так — ведь более удобной и практичной одежды трудно сыскать.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.