Вход
Стоит почитать

Вибромассажный пояс для коррекции фигуры

Вибромассажный пояс для коррекции фигурыКак только появился массаж он стал считаться одним из самых эффективнейших средств для борьбы с разнообразными болезнями.

 

 

 

 

 


Понятное дело, что никто не станет отрицать эффективность массажа, который выполняется за счет человеческих рук. Однако прогресс не стоит на месте. Сейчас есть огромное количество разных массажных тренажеров, помогающих справиться теми или же иными неблагоприятными проявлениями. Конечно же, ими тяжело заменить руки человека, но постараться добиться похожего эффекта можно. Помимо этого, большинство из них выполнены в минимизированном формате, благодаря чему пользоваться ими просто-напросто комфортно.

 

Вибромассажный пояс

 

В качестве удобного и профилактического тренажера с целью коррекции фигуры сейчас применяется вибромассажный пояс, например как Вибротон. Он функционирует благодаря небольшому моторчику, приводящему в движение спрятанные в пояс шары. Данные шарики совершают разнообразные циклические движения, частота которых задается определенным микропроцессором. Благодаря ему можно изменять режимы вибромассажного пояса для похудения. Из-за легкости в управлении у вас есть возможность самостоятельно выставить необходимый вам, с точки зрения комфорта, режим.

 

Вибромагнитный пояс

 

Пояса данного типа относятся к новейшему поколению вибротренажеров.

Его принцип действия заключается в продуцировании магнитных волн, согревающих мышечную массу. Данный процесс комбинируется с вибромассажем. Все это бережно воздействует на множество окончаний нервных волокон. Импульсы, генерируемые массажным поясом достигают ЦНС, где, в результате анализа, образуется множество импульсов, перетекающих в достаточно сложную биохимическую реакцию. Эта реакция производит функциональные сдвиги в органах и системах органов. Благодаря этому достигается терапевтический и коррекционный эффекты.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.