Вход
Стоит почитать

Дизайн ногтей

Дизайн ногтейНу что ж, дорогой читатель, Вы решили перейти от простой к более сложной работе, чем просто красивый маникюр.

Для этого Вам потребуется такие элементы, как перья, камушки слюда и так далее…

 

 

 


Главное правило этой тяжелой работы, прежде чем приступить к действиям, полностью обдумайте будущий процесс и обязательно подготовьте необходимые предметы.

А теперь я хочу ответить на самые распространенные вопросы.

Для того, чтобы выложить на Ваш ноготь достаточно мелкие элементы декора, необходима специальная игла, предназначенная для такой выкладки.

Всех волнует такой вопрос, как же сыпать блестки? Для этого необходимее небольшое количество блеск насыпать на листок бумаги, далее необходимо выбрать небольшой участок ногтя и насыпать туда блески. Не забываем то факт, что сыпать блески необходимо на влажный лак, чтобы они сразу же там застывали.

Украшаем ногти

Встречается такая проблема, что элемент декора заметно выпирает вверх, так еще и острым краем. В данном случае, нужно продолжать делать маникюр дальше, затем дайте ему полностью высохнуть. Как только процесс завершился, возьмите пилочку и удалите проблемный участок. После данной процедуры, покройте весь ноготь финишным лаком. Соблюдайте то правило, что слой лака должен укладываться тонко.

Дорогие дамы, все прекрасно знают, что когда наносят лак в несколько слоев, то он очень долго сохнет, так? Конечно так, именно поэтому нужно использовать сушилку (специальная машинка для сушки ногтей). Иначе красьте ногти перед сном, к утру, работа будет идеальна.

Оригинальный дизайн ногтей

Для того, чтобы лак долго держался и не слазил на промежутке двух-трех недель, необходимо использовать лак основу, по-другому его называют финишный лак. Такой лак не только предохраняет от линьки маникюра, а также предотвращает желтизну, а ведь этот оттенок придает практически любой лак. Не будем забывать, что, используемые лаки содержат различные компоненты, которые помогают в комплексном уходе за ногтями. А лак основа помогает сохранить Ваш маникюр на достаточно длительное время. Вспомним такое выражение, скупой платит дважды. Не следует жалеть деньги на лаке, лучше приобретать качественные, чтобы сохранить здоровье. Ведь здоровье дороже всего.

Очень распространенный вопрос, как же укрепить наши ногти? Конечно же, существуют различные средства по уходу за ногтями, но знайте, при фундаментальном восстановлении они не помогут. Для этого Вам необходимо пить витамины и результат не заставит себя ждать.

 

Уверен, что данные советы Вам обязательно помогут. И помните, женщина всегда должна быть неотразимой.

Комарицкий Александр

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.