Вход
Стоит почитать

Модный верх

Выбираем модный верх

Верхняя одежда всегда способна выгодно подчеркнуть наш образ.


Поэтому нужно правильно выбрать фасон, который подойдет твоему стилю или настроению.

 

Пончо

Пончо-пальто

Это невероятно стильная, универсальная и очень удобная вещь. Пончо лучше всего носить с брюками, но возможны варианты и с юбкой, джинсами, легинсами. Любая женщина или девушка в пончо выглядит весьма элегантно.

 

Стеганая куртка

Стильная стеганая куртка

Активным девушками, которые очень любят спорт, придется по вкусу такой вариант верхней одежды. Стеганная куртка не сковывает движений, она очень практичная, легкая. В такой куртке весьма удобно.

 

Яркая парка

Яркая стильная парка

Для прогулки по городу идеально подойдет куртка-парка яркого сочного оттенка, с меховым воротником, плюс множеством деталей. Ее можно сочетать с джинсами или легинсами, и обязательно обувь на низком ходу. И ты всегда будешь в центре внимания.

 

Милитари

Женская куртка в стиле милитари

Фаворит, который долгое время все не выходит из моды – куртка такого темно-зеленого, бутылочного цвета, с большими накладными карманами. Ее можно носить даже с трикотажным платьем и с полусапожками на шнурках. Курточка в стиле милитари очень практичная вещь.

 

Макси-объем

Пальто макси-объема oversize

Сейчас чем больше верхняя одежда, тем лучше. Самым модным вариантом весеннего сезона является пальто oversize, которое визуально больше на пару размеров. Свободный крой такого пальто плюс сдержанный цвет, обязательно придадут образу утонченность и элегантность. В таком образе ты будешь выглядеть ультрамодно. Приобрести одежду макси-объема можно во многих модных магазинах.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.