Вход
Стоит почитать

Короткое выпускное платье 2012

Короткое выпускное платье 2012

Несомненно, в центре внимания, как и прежде, остаются платья — мини, а так же платья средней длины.


Платья плиссе особенно актуально в этом сезоне и многие выпускницы уже остановили свой выбор на этой модели.

Мини платья на одной бретели завоевали сердца модниц, и многие выпускницы присматриваются к этой модельке, так полюбившейся в 2011 году.

 

Короткое выпускное платье

Модный тренд 2012

Короткое платье с завышенной талией прекрасно скрывает недостатки фигуры. Не менее актуальны и платья с заниженной талией и пышной юбкой.

Не менее интересен вариант короткого мини платья на корсете с прозрачным шлейфом из тонкого нежного шифона.

Как правило, выпускные платья шьются из струящихся тонких тканей, ведь выпускной проводится летом, и не нужно нагромождать себя теплыми вещами. Самые модные ткани это атлас, шелк, шифон, гипюр, органза и кружево. В одном платье часто можно встретить несколько видов этих тканей одновременно.

Современные модельеры позаботились о том, чтобы у модниц было что выбрать, поэтому многообразие фасонов и фактур, зачастую очень радует.

 

Выпускные платья в стиле ретро

По прежнему модным остается тренд платье-ретро в горох и с высокой талией. Однако платье с пышной юбкой и высокой талией эффектно смотрится в любом цвете. Этот стиль — всегда остается модным.

 

Выпускные платья с открытой спиной

Короткий вариант платья с открытой спиной, подходит не всем, эффектнее такие платья смотрятся в длинном варианте. Это так же может быть не только на спине, но и спереди, тогда юбку следует сделать немного ассиметричной.

Отделка платья шнуровкой или лентами подчеркнут его индивидуальность. Широкие бретели этого платья — выполняют крест-накрест, или в форме серебристой(золотистой) цепочки. Так же можно украсить камнем, вышивкой, бисером или цветной нитью.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.