Вход
Стоит почитать

Модная детская одежда лета 2013

Модные тренды детской одежды лето 2013

Выбор детской одежды как правило действуют те же принципы, как и при выборе взрослой — то есть необходимо пристально изучить этикетку и покупать только те вещи, которые произведены из натуральных материалов (к примеру, из батиста, шелка, ситца, вельвета или хлопка).


Однако помните, что если одежда ребенка будет насыщенно яркой, то и сам малыш будет выглядеть очень жизнерадостно. Детские психологи с уверенностью говорят, что настроение детей имеет прямую взаимосвязь со цветом одежды. Вы спросите почему? А ведь секрет здесь: если ребенок выглядит нарядным и красивым, то все прохожие ему улыбаются, а он, конечно же, улыбается им в ответ, получая такой драгоценный запас положительной энергии.

Детская одежда для девочек лето 2013

В тренде детской одежды для девочек сезона лето 2013 находится одежда со всевозможными рюшами и одежда с кружевами. Также в моде будут пышные детские юбки и оборки. Снова свою актуальность приобретет морская тематика в одежде (к примеру, матросские костюмчики) и цветовая комбинация белого с синем.

Также летом отлично на девочках будут смотреться наряды с природным сочетанием розового и зеленого. К данным расцветкам вы смело можете прибавить еще один природный свет — желтый — символ летнего солнца.

Модное платье для девочки лето 2013

Если вы предпочитаете на своем чаде видеть одежду из джинса, то мы рекомендуем ее приобретать в классическом стиле. К джинсу подходят следующие классические цвета — черный, светлые оттенки голубого, синий. Неплохо будет выглядеть такая одежда украшенная аппликациями и выделками из кожи.

Ну как же не сказать про одежду для девочек модную летом 2013, которая украшена разнообразными цветами — ведь это тоже своеобразная классика, безумно популярная в этом сезоне.

Детская одежда для мальчиков лето 2013

Давайте теперь перейдем к модной одежде для мальчиков популярной летом 2013 года. На мальчишках модно будут смотреться футболки со всевозможными изображениями диких кошек (гепарда, тигра, льва, леопарда и т.д.). Неимоверно популярными станут контрастные цвета, к примеру, белый с каким-нибудь ярким цветом.

Стоит сказать и о том, что летом 2013 года вся детская одежда от ведущих модельеров является просторной и не сковывает движения, что в особенности важно для наших маленьких непосед.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.