Вход
Стоит почитать

С чем носить парку?

С чем можно сочетать куртку-парку?

Итак, что же такое парка?


Парка – это длинная куртка (обычно с капюшоном), которая превосходно защищает от холода. Уже несколько сезонов подряд она является одним из самых актуальных трендов и не собирается сдавать свои позиции. Парка является универсальной вещью. Однако полезно будет узнать, с чем ее лучше носить?

Парка - длинная куртка

Существует огромное количество различных моделей парок: легкие и более утепленные, короткие и удлиненные, с капюшоном и без, модели, как в классическом, так и в авангардном стиле. Классическая парка сочетается практически со всем. Ее можно надевать с джинсами, шортами или юбкой. Лучшим выбором станет парка с небольшим количеством завязок и карманов. Она будет отлично сочетаться с сумкой-портфелем, тем более что купить сумку такого плана сейчас не составляет особых проблем.

Самыми стильными являются модели цветов милитари: хаки, черный, коричневый, бежевый, зеленый. Отлично парка сочетается с объемными шарфами и сумками. Без всякого сомнения, парка смотрится более выигрышно в расстегнутом виде. Если хотите сделать акцент на талии, то носите очень узкий или наоборот более широкий ремень.

Стильная желтая парка в моде сезона осень-зима 2013

Сочетать парку лучше всего с зауженными брюками, джинсами или легинсами, клетчатыми или однотонными моделями. Очень смелым сочетанием является парка и мини-шорты. Только учтите, что куртка должна быть заметно длиннее.

Из обуви к парке подойдут закрытые туфли на танкетке, сочетающиеся с курткой по цвету, ботфорты на толстом каблуке, ботинки. А самым лучшим выбором станут ботильоны на танкетке или высокие сапоги на шнуровке в стиле милитари.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.