Вход
Стоит почитать

Джинсовые комбинезоны

Джинсовые комбинезоны

Комбинезоны из джинса достаточно спорная вещь, потому что у одних они ассоциируются с рабочей одеждой, другие же полагают, что подходит комбинезон не к каждой фигуре.


Однако, не смотря ни на что, джинсовые комбинезоны безумно популярны, так как они удобны и привлекает прекрасную половину своей универсальностью. Их можно приобрести зайдя в интернет магазин одежда, где продаются всегда модные модели с бесплатной доставкой.

Универсальными считаются джинсовые комбинезоны потому, что подходят абсолютно всем женщинам.

Стройные женщины благодаря такому виду одежды способны с легкостью подчеркнуть свою фигурку, а полные — по максимуму скрыть некоторые свои недостатки (к примеру, далекие от идеала бедра или же животик).

Именно из-за столь выраженной универсальности джинсовые комбинезоны приобрели такую популярность.

 

Что одеть с джинсовым комбинезоном

Под комбинезон не трудно подобрать одежду. Под ним прекрасно будет смотреться красивая женская блузка, женственная рубашка или же простая футболка в спортивном стиле. Можно также подобрать практически любую комбинацию с обувью, и, стоит заметить, что как с каблучком, так и без него. Джинсовый комбинезон можно комбинировать с сапожками или балетками, ботильонами или туфлями, кедами или кроссовками.

 

Откуда пришел к нам комбинезон

Считают, что известен комбинезон был в Европе еще в средневековье — их тогда одевали трюкачи-артисты, фокусники, шуты, потому что цельность такого костюма облегчала им исполнение своих номеров и сложных трюков.

Известнейший Леви Страусс, человек который открыл миру джинсы Levi’s, сумел по достоинству оценить практичность комбинезона. Он изготавливал вместе с брюками и комбинезоны, выполненные из джинса, которые были функциональными и прочными для того, чтобы ими могли пользоваться рабочие.

В 50-ых годах комбинезоны уже перестали ассоциироваться исключительно с одеждой для рабочих. А спустя 20 лет джинсовый комбинезон занимает почетное место у хиппи и панков в гардеробе.

Правда пик популярность длился не долго, и комбинезоны вновь исчезли, чтобы появиться в наши времена.

Джинсовые комбинезоны в нашей стране стали безумно популярными в 90-е годы. Челноки ездили с клетчатыми сумками в Турцию и Китай, и ввозили в страну джинсы в огромных количествах по приемлемой цене.

Сейчас же джинсовые комбинезоны снова популяризируется. Их можно увидеть на знаменитостях, в коллекциях современных дизайнеров и у модных блоггеров.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.