Вход
Стоит почитать

Женские часы Oris — роскошь и изысканность в мельчайших деталях

Роскошь и изысканность в мельчайших деталях - женские часы Oris

Еще вначале 19 века наручные часы считались исключительно женским атрибутом роскоши. Мужчины их не носили, так как это считалось дурным тоном. Они предпочитали часы на длинной цепочке. Но со временем мода менялась и отношение к наручным часам тоже. Теперь большинство скажут, что часы, в основном, создаются для мужчин, чтобы подчеркнуть статус владельца. Но все же женские часы — это не просто аксессуар, они не потеряли и свою основную функцию — определение времени.

Любительницам уникальных моделей, ценящих роскошь и элегантность, для кого важен как дизайн, так и простота в использовании советуем выбрать женские часы Oris.

 

Обзор коллекций женских часов Oris

Обзор коллекций женских часов Oris: Как сделать правильный выбор?

Швейцарская компания Oris на протяжении ста лет занимается изготовлением исключительно механических моделей. Благодаря новейшим разработкам швейцарских экспертов такой тип часов приобрел функцию автоподзавода. Механизм этой современной конструкции сочетает в себе вековые традиции часового искусства с передовыми технологиями. Поэтому наручные женские часы Oris удобны в повседневном использовании и не нуждаются в ежедневном подзаводе, при этом сохраняют точность хода механики. Отличительной чертой бренда является красный ротор. Эту неотъемлемую часть каждой модели можно увидеть на прозрачной задней крышке. Механизм стал зарегистрированной торговой маркой. Женские часы Oris обладают уникальным дизайном и высочайшим мастерством исполнения. Компания использует высокопрочную сталь и кожу для материалов корпуса. Стекла циферблата изготовлены из сапфира. Он менее всего подвергается царапинам и внешним воздействиям.

Компания Oris предоставляет эксклюзивные модели женских наручных часов. Классические, в рамках концепции «Авиация», инкрустированные бриллиантами и стразами Swarovski. Спортивные часы «Дайвинг» имеют водонепроницаемые характеристики, обеспечивающие защиту до 300 метров. Очень популярна среди представительниц прекрасного пола коллекция Artelier. Модели этой линии в рамках концепции «Культура» имеют прозрачный циферблат, на котором видны все малейшие детали часового механизма.

Если Вы хотите приобрести качественный и достойный продукт, выберете женские часы Oris. Этот элегантный, функциональный аксессуар подчеркнет Ваш безупречный вкус и стиль. Механические часы устойчивы ко всем изменениям в моде, они остаются популярными во все времена, благодаря своему долговечному качеству и точному ходу.