Вход
Стоит почитать

Лечение алкоголизма — кодирование

Лечение алкоголизма - кодированиеЧто же такое кодирование?

Посредством кодирования на подсознательном уровне вытесняют влечение к алкогольным напиткам за счет страха перед смертью.

 

 

 


Кодирование подразделяют на две категории, первая – психотерапевтическая, вторая – медикаментозная.

В чем же заключается смысл психотерапевтического кодирования? Основано на внушении, действуют на подсознательный уровень. А вот вторая категория основана на медикаментозном лечении алкоголизма, то есть вводят специальный препарат, которое долго содержится в организме и в то же время не совместим с алкоголем.

 

Психотерапевтическое кодирование

Метод Довженко

В чем же преимущество первой категории? В данном методе не употребляют большое количество химических препаратов. Были случаи, когда использовали методику Довженко и именно она приносила чудо исцеление. Данное лечение можно освоить за 1 сеанс, но к нему необходимо подготовиться, как пациенту, так и его родственникам. Кодирование нельзя использовать, если пациент не может продержаться без алкоголя три дня, а также, если он отказываться лечиться. Существует такой метод, когда избавляют от алкоголизма благодаря гипнозу. Данная информация про лечение алкоголизма тоже очень интересная и ее вы найдете перейдя по ссылке.

 

Медикаментозное кодирование

Кодирование от алкоголизма

А теперь поговорим о медикаментозном лечении от алкоголя. Очень мощный способ, чтобы избавиться от алкогольной зависимости. Перед тем, как применить данный способ, пациент должен дать расписку, что он согласен на данные действия. В данном методе использую не только внушение, но и химические препараты, которые не могут спокойно жить с алкоголем, иначе реакции могут быть самыми различными, такие, как учащенное сердцебиение, запросто может упасть артериальное давление до такой степени, что Вы потеряете сознание. Реакция может отобразиться на коже, различные покраснения, сыпь на коже, отеки, но это не самое страшное, больному может грозить эпилептический припадок, а также боль, тошнота, рвота. Таким образом, пациент понимает, что алкоголь является ядом, и если его принять, то организму не поздоровится. Спустя некоторое время, у больного вырабатывается рефлекс на алкоголь и он не сможет его больше пить.

 

Побочные эффекты кодирования

Методики кодирования

Какие же могут быть побочные эффекты и что нужно знать про кодирование от алкоголизма? Если провели неудачное кодирование, Вы столкнулись с непрофессионализмом врачей, то осложнение будет вызвано в основном на психику. Пациент будет раздражителен, агрессивен. Также, если больной срывается во время кодировки, запои становятся глубже и выходить из них намного тяжелее. Поэтому рекомендуется проходить психотерапию после кодирования.

Желаю Вам удачи!!!

Комарицкий Александр

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.