Вход
Стоит почитать

Советы по лечению импотенции

Советы по лечению импотенции с помощью рецептов народной медициныТермин импотенция ужасающи звучит для всех мужчин, ведь он не может совершить половой акт именно при данном заболевании.

 

 

 

 

 


По статистике, возникновение импотенции происходит из-за травм позвоночника; у людей, которые длительное время принимали алкоголь, а также различные медикаменты, такие как снотворные, успокаивающие, лекарства при диабете и так далее. На половую активность отрицательно действуют эмоциональные срывы.

Чтобы излечиться от импотенции, нам необходимы источники энергии и силы, которые содержатся в растениях — народные средства от импотенции очень эффективны. Именно от трав и других лекарственных растений Вы можете заимствовать то, чего Вам не хватает, то, что Вы раньше попусту потратили. Импотенция возникает из-за того, что нервная система истощается и переутомляется, из-за чрезмерного употребления алкоголя, если человек ведет ненормальный образ жизни и так далее.

Импотенция - проблема №1 для мужчин

Если Вы приступили к лечению данной проблемы, то Вам необходимо вести правильный образ жизни, а именно — соблюдать правильный образ жизни. Сон человека должен длиться около 9-10 часов в сутки, не забывать посещать парные бани, старайтесь принимать солнечные ванны, то есть находитесь под солнцем, которое светит до 11 утра. Также рекомендуются больным малые голодания  и одно длительное. Но запомните — обязательно голодать под наблюдением врача. Раз и навсегда запретить себе, принимать алкогольные напитки, крепкий кофе и чай, старайтесь употреблять чаще салаты из свежих овощей.

Также такое заболевание можно вылечить, если применять народные средства, а особенно, если их совмещать с лечением, которое прописал Вам доктор.

Лечение импотенции народными рецептами

Первый рецепт идет с применением с зелени петрушки и кинзы:

Необходимо растения взять в равных пропорциях, не важно, в каком будут они виде (сушеные или свежие), все перемешать и в дальнейшем употреблять по одной столовой ложке перед пищей. Делать это необходимо постоянно.

Рецепт с использованием пустырника:

Вам понадобится 2 чайных ложки пустырника, которые Вы должны залить двумя стаканами прохладной, а главное кипяченой воды. Дать данному раствору настояться 8 часов, а затем применять три раза в день перед пищей. Также Вы можете добыть сок пустырника, который в дальнейшем будете употреблять три раза в день, в пропорции 40 капель сока и столовая ложка воды.

Для того, чтобы пробудить половую активность необходимо применять отвар, который приготовлен из корней подмаренника настоящего.

На этом можно закончить нашу статью. Главное, что следует запомнить, так это то, что траву для рецептов необходимо собирать вдали от автодороги.

Спасибо за внимание!!!

Комарицкий Александр

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.