Вход
Стоит почитать

Модные платья-рубашки сезона 2014

Модные платья-рубашки сезона весна-лето 2014

Один из передовых модельеров Англии — сэр Олдфилд — постоянно упоминает о том, что мода является ни чем иным, как старые идеи в облагороженном обличии.


Это упоминание в особенности актуальна, когда видишь, что творится на подиумах — в моду снова вернулись платья, которым дизайнеры отдали всю свою любовь и внимание.

 

Платья сезона 2014 очень знакомы по стилю исполнения, но имеют свою частичку «облагороженного обличия». К примеру, на подиумах можно встретить платья-рубашки и платья в ретро исполнении.

 

Платья-рубашки 2014

Модное платье-рубашка от Escada

Платье-рубашка вернулась в мировую моду пару-тройку сезонов назад. И только в этом сезоне — весна-лето 2014 — такое платье попадет в разряд, как говорится, маст-хэв и занесется в «список желаний» настоящих любительниц моды. За счет уникального кроя, в платье-рубашке будут смотреться прекрасно обладательницы самых разных фигур, в связи с чем приобрести ее сможет каждая. Нужно только всего-ничего — выбрать стиль и расцветку.

Модное платье-рубашка от Levi's

Дизайнеры для сезона весна-лето 2014 приготовили как достаточно деловые наряды, придающие строгость носящей (к примеру, платье от Escada), так и более повседневные: простые (например, от Levi’s) либо в ретро-исполнении (к примеру, очень популярные сейчас платья от бренда Bella Potemkina). Кстати, именно благодаря последнему бренду (это русский бренд!!!) можно с легкостью превратиться в настоящую принцессу или в барышню 19 века, что очень модно в этом сезоне.

Модное платье-рубашка в ретро-стиле от Bella Potemkina

Напоследок хочется отметить платья-жакеты, например, от Schumacher. Яркие апельсиновые цвета на деловом платье — это писк моды!

Ульяна Комарева

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.