Вход
Стоит почитать

Выбор повседневного платья

Выбор платья для повседневного ношения

Безусловно, в гардеробе каждой женщины должно присутствовать хотя бы одно платье. Ведь только в этой одежде девушка и женщина может выглядеть нежной и изящной.


Конечно, чтобы оставаться желанной и любимой, она должна хорошо выглядеть в любое время и без всякого повода. Неважно, что это встреча с друзьями или прогулка по улице. И вот в этом ей могут помочь повседневные платья. Лучше их иметь в большом количестве, чтобы на все случаи жизни быть во всеоружии.

Платье-футляр - эталон офисного стиля

Есть несколько требований, которые женщине необходимо соблюдать. Например, платья, имеющие верх и низ разного цвета, похожие на костюм, а также платья неяркого цвета, лучше однотонного идеально подходят для офиса. Никаких глубоких вырезов и разрезов, а также соответствующая длина все это присуще деловому платью. Платье-футляр, пользующееся большой популярностью у женщин в первой половине XX века, тоже идеально подходит для этого случая. И служит одним из эталонов офисного платья.

Если же она подбирает платье для прогулки, то фантазия в этом выборе может зависеть только от её настроения. Это платье может быть любой расцветки и длины, например, платья-рубашки или платья в китайском стиле. Конечно же, не нужно забывать про особенности фигуры и подбирать платье исходя из этого.

Вязаное платье идеально для прогулок на свежем воздухе

Вязаное платье, напоминающее свитер, можете одеть в холодную и ненастную погоду. Его можно носить и под джинсы, и как самостоятельный наряд. Комфортное ощущение, а также неотразимость и привлекательность обеспечат ей хорошее настроение в любое время года и при всякой погоде.

Карина Филипова

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.