Вход
Стоит почитать

Модные тенденции сезона весна-лето 2013

Модные тенденции сезона весна-лето 2013

Самыми модными тканями будут летящие, нежные и легкие.


В моде будут шифоновые платья, кружевные и атласные. Их, конечно же, тяжело самому стирать. Но можно воспользоваться услугами такой организации, как прачечная. Там вам качественно постирают и погладят абсолютно любые вещи за разумную цену. Также не останутся не замеченными прозрачные вещи. Но при этом не потеряют актуальности и более теплые модели из теплой, мягкой ткани. Например, в моде будут джинсовые юбки и сарафаны, шорты.

Их можно будет носить с кофтами, сшитыми из трикотажной ткани. Трикотажные ткани летом 2013 будут особенно актуальными.

Также акцент летом 2013 года можно сделать на модели , выполненные из кожи. К примеру, это могут быть юбки, различные фасоны пиджаков и плащей.

Особенно актуальными летом 2013 года будут блестящие ткани. Особенно популярными будут платья, юбки и даже брюки из золотой или серебряной ткани. Такой образ могут позволить модницы, стремящиеся создать непревзойденный, экстравагантный и незабываемый стиль.

Очень популярны, как и в прошедшем сезоне весна-лето 2012 года будут кофточки и платья, открывающие одно плечо.

 

Один комментарий на “Модные тенденции сезона весна-лето 2013”

  • Natasha:

    Ну надо же, этим летом макси снова будет в моде. Это, наверное, единственная радостная новость, так как платья с прошлого лета одела всего пару раз. Но, а материалы, конечно, расстроили: уж больно не практичны они, а на услуги прачечной тратиться совсем не хочется. Поэтому буду выбирать более практичные материалы. Хотя разве что себе кружевное обязательно куплю.

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.