Вход
Стоит почитать

Пальто-пончо для женщин

Женское пальто-пончо - стиль осень-зима 2014

Пончо стало популярным уже давно. В основе модели лежит прямоугольник с отверстием для головы.


Современное пончо больше похоже на обычное пальто с карманами, воротником, рукавами и капюшоном.

Дизайнеры используют сегодня различные варианты отделки и материалы, за счет чего пончо выглядит женственно и привлекательно.

 

Виды пончо

Трикотажное пальто-пончо - тренд сезона осень 2014

  1. Классические удлиненные модели доходят до середины бедра. Они имеют стандартный крой. В них нет элементов декора. Они подходят для всех женщин. Их можно носить с прямыми юбками, брючками и джинсам.
  2. Молодежный вариант чаще всего короткой длины. Эти модели оригинальные и яркие. Стильные элементы декора используются здесь всегда. Молодежное пончо больше похоже напоминает палантин или накидку.
  3. Мини используется как самостоятельная деталь гардероба. Такое пончо отлично дополняет вечернее платье, блузку или водолазку.
  4. Вязаные вещи – это классика жанра. Пончо может быть изготовлено из любой пряжи. В моде сегодня этнические разноцветные мотивы.

Для прохладной погоды лучше подойдут утепленные модели из драпа в клетку или материала с непривычным названием «букле». Облегченный вариант из флиса, велюра или хлопка может легко заменит пиджак или жакет. Вязанные модели обычно выполнены из толстой пряжи с рисунком «косы» Они смотрятся очень женственно и стильно.

Пончо с натуральным или искусственным мехом из норки, лисы, енота или песца выглядит современно. Кроме этого такие модели прекрасно подойдут для холодной погоды и согреют в мороз. В моде также молодежные модели из кролика. Большинство таких моделей можно приобрести только в магазинах кожи и меха.

 

Кому подойдет пончо и с чем его носить

Пончо прекрасно сочетается с большими женскими сумками

  1. Лучше всего удлиненное пальто, подчеркивающее талию, смотрится на высоких стройных женщинах. Укороченный вариант лучше подойдет невысоким барышням. Не нужно выбирать очень пышные модели не по размеру.
  2. Пончо скрывает несовершенство фигуры. Однако не нужно покупать слишком объемные модели со складками. Подчеркните талию стильным ремнем. Женщинам с формами надо выбирать однотонные классические модели.
  3. Лучше отказаться от массивных аксессуаров. С таким пальто можно носить с обтягивающими платьями, юбками и брюками. Стоит отдать предпочтение ботфортам или ботильонам, купить утепленные колготки или леггинсы.
  4. В качестве головного убора к пончо подойдет маленькая шляпка, берет или платок. Идеально смотрятся длинные перчатки в комплекте.

С помощью пончо можно легко менять свой стиль и образы, выглядеть модно и современно.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.