Вход
Стоит почитать

4 модных модели пальто oversize

4 самых модных модели пальто в стиле oversize

Год назад модницы укутывались в нарочито объемные пальто-коконы.


В новом сезоне дизайнеры сделали пальто еще просторнее, и теперь они напоминают теплые пледы. Тенденция к гиперобъему, взорвавшая моду еще в 80-х, прочно утвердила свои позиции. Объем – это основа, все остальное – вариации на тему.

 

Стиль «oversize» в пальто осень 2014

Стиль «oversize» в ультрамодных пальто сезона осень 2014

  1. Помимо понятия джинсы бойфренда теперь актуально и определение пальто бойфренда: мужской стиль продолжает трансформироваться для женского гардероба. Такие пальто выглядят строго, грубовато, имеет четкую структурированную линию плеч. Но будьте осторожны: образ должен быть или полностью выдержан в таком андрогинном стиле, или же необходим эффектный контраст «мужественного» пальто и хрупкой женской привлекательности.
  2. Более минималистичный и классический вариант – пальто из шерсти (либо кашемира) ниже колена, с огромными отложными воротниками и широкими рукавами. Цвета в этом случае сдержанные и благородные, например, глубокий синий, перламутрово-серый.
  3. Лаконичный сюртучный крой, объемный силуэт без акцентов в виде пояса на талии, воротник-стойка – еще одна модная разновидность пальто в духе унисекса. Впрочем, чтобы не смотреться слишком уж сурово, цвет лучше выбирать яркий.
  4. И, наконец, единственная женственная версия модного пальто этого сезона – в нежных тонах, из мягкого материала, с широкими рукавами клеш, а вместо воротника плавно стирающие линию плеч полы. Такие вещи рождают ассоциации со взбитыми сливками и плюшевыми игрушками одновременно, позволяя взглянуть на силуэт трапеция совсем иначе.

Какое бы пальто ни покорило вас, не забывайте о комфорте и тепле. Только тогда ваша осень будет по-настоящему модной, яркой и запоминающейся.

К сожалению, мало в каком магазине можно купить трендовые пальто, однако в последнее время у большинства бутиков появилась возможно заказывать ассортимент самой модной одежды оптом из Европы в России и Казахстане в интернет-магазинах. Так что не обязательно ехать за новинками в Европу!

Юлия Ковтунова

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.