Вход
Стоит почитать

Кружево снова в моде 2012

Кружево снова в моде 2012Простое и элегантное, скромное и в то же время сексуальное…

Кружево снова в моде!

 

 

 

 

 


Дизайнеры предлагают нам носить кружевные блузы, юбки, платья, перчатки, сумки и даже пальто и туфли не только на выход, но и каждый день. С чем же их сочетать?

 

Пальто и накидки

Накидки из кружева элегантны, женственны и пикантны. Они ассоциируются с тайной: наши бабушки в юности бегали в таких на свидания. Сегодня кружевные пальто и накидки предстают во всем своем многообразии: прозрачные и соблазнительные, плотные и грубоватые, в стиле ретро и ирландского кроше. Чтобы ваш образ выглядел гармонично, комбинируйте накидку с однотонным платьем и изящной обувью. Владельцам магазинов одежда опт будет оптимальным решением для удовлетворения своих покупателей. Это могут быть ботильоны на каблуке, сандалии с тонкими ремешками или босоножки на танкетке.

 

Блуза и топ

Идеальная кружевная блузка простая, традиционного рубашечного кроя, с классическим воротником и манжетами, выполненная из плотного кружева. Такая модель идеально сочетается как со строгим деловым пиджаком и брюками, так и с узкой атласной юбкой с цветочным принтом. Новинки сезона — кружевной топ, скомбинированный с длинной цыганской юбкой, и кружевной корсаж с пышной юбкой в романтичном стиле. Актуальны нейтральные цвета, в том числе телесный и цвет слоновой кости, жемчужный отлив. Оригинально смотрится дуэт кружевного верха и кожаного низа.

 

Аксессуары

Кружевная мода не могла не коснуться аксессуаров: гипюровые перчатки, туфли-лодочки и босоножки на каблуке, сумки и ремни с кружевным принтом. Важно не поддаться соблазну этого великолепия и ограничить свой наряд одной вещью. Иначе есть риск выглядеть вульгарно. Стилисты рекомендуют сочетать кружевные детали с вещами из атласа мягких пастельных тонов, кожи, бархата и замши. В моде также имитация кружева и кружевные принты.

 

Юбка на любой вкус

Если такие новинки, как комбинезоны, костюмы и брюки из кружева, кажутся вам радикальными, то остановите свой выбор на юбке — мода предлагает фасоны на любой вкус. Это может быть юбка-карандаш до колена из кружева на атласной подкладке или романтичная пышная юбка из цветного кружева. Главное — грамотно комбинировать кружево. Например, с топом грубой вязки, жакетом в стиле шанель или пиджаком из черного бархата.

 

Отделка и вставки

Очень скромно и по-настоящему красиво выглядит одежда с кружевными элементами. Чтобы вещь не смотрелась дешево, кружево должно сочетаться только с дорогой тканью. Помните, что кружево не терпит ярких цветов, поэтому отдайте предпочтение пастельным тонам.

 

Воротнички

Воспоминание школьной форме — белые кружевные воротнички стали писком моды в этом сезоне.

Они существуют как отдельный аксессуар, летняя альтернатива горжетке, украшаются стразами и носятся поверх платьев, блузок, рубашек и даже свитеров.

 

Платье

Кружевное платье давно перестало быть исключительно атрибутом невесты. Сегодня это важный элемент вечерней моды: кружево пастельных оттенков и белого цвета создаст нежный и романтический образ, а черное, розовое и красное — соблазнительный. Соединение различных тканей в одном платье — модный прием сезона.

 

В последних коллекциях дизайнеров кружево постоянно сочетается с шелком и прозрачными материалами, украшается кристаллами и пайетками. Оно используется в виде воланов или контрастных аппликаций, кружевные мотивы могут быть вышиты на прозрачном шифоне.

Такой материал с его богатой фактурой не нуждается в аксессуарах. Будьте осторожны: если кружевное платье позволяет видеть ваше белье, то избегайте сексуального нижнего белья: оно должно быть максимально строгим. Не выбирайте платья со слишком откровенными вырезами: даже застегнутое наглухо кружево само по себе выглядит соблазнительно.

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.