Вход
Стоит почитать

Модные пальто весны 2013

Модные пальто весны 2013

Зима 2012 года уже скоро закончится, с наступлением первого весеннего дня девушки начнут задумываться, как модно одеваться грядущей весной 2013.


Согласитесь, за зиму надоедают зимние тяжелые вещи. Надеть хочется что-то яркое, легкое, подымающее ваше настроение. Ведь одежда, распродажа которой происходит уже сейчас, действительно положительно влияет на наш эмоциональнопсихический фон.

 

Модные пальто весны 2013

Наиболее модной верхней одеждой в наступающем сезоне весна 2013 года будет пальто самых различных фасонов и цветов. В грядущем 2013 весеннем сезоне модны будут разнообразные фасоны пальто: будь то — распашные, либо стильные, без всяческих застежек (фиксируются которые с помощью ремня, либо пояса). Двубортное стильное пальто в стилевом исполнении милитари этой весной 2013 не уступают по-прежнему своих позиций. Также безумно популярны будут также элегантное уютное пальто с мягким силуэтом и широковатыми рукавами в стиле 80-ых годов.

Прекрасным выбором для любительниц достаточно длинных перчаток станет пальто с рукавами в 3/4. А вот поклонницам классических моделей, грядущей весной 2013 года подойдут пальто прямого свободного фасона, длина которых ниже колена. Но самым главным трендом 2013 весеннего сезона будет кожаное пальто. Для пальто популярными материалами будет шерсть, фланель, кашемир, твид, велюр, мех. Модна будет в весеннем сезоне 2013 отделка воротников и рукавов натуральными и искусственными мехами. Данной весной будут в моде пальто умеренных строгих тонов. В целом, это разнообразные универсальные и красивые оттенки либо бежевого, либо коричневого, либо молочного цветовых оттенков.

 

2 комментария на “Модные пальто весны 2013”

  • Марго:

    Модные пальто, конечно, очень красивые. Но мы живем в России, где почти 9 месяцев в году преобладает зима. А это, соответственно, холод и ветер. Поэтому нам приходится думать не только о моде и красоте, но и о тепле. А иначе сходишь-покрасуешься в модной обновке несколько деньков, и все, привет простуда! В общем, приходится думать одновременно и о красоте, и о тепле пальто!

  • Анастасия:

    Каждый год мучает один и тот же вопрос: как одеться модно, стильно и не замерзнуть, не промокнуть, не утонуть…. Ответ найти пока не могу…. К сожалению..

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.