Вход
Стоит почитать

Юбки или брюки — вот в чем вопрос…

Юбки или брюки - вот в чем вопрос…Как и во все времена, русская девушка и коня на скаку остановит и в горящую избу войдет.

И это действительно так, в наше время представительницы прекрасного пола очень активны.

 

 

 


Они умудряются, и водить машину, совершать покупки, воспитывать детей, работать и многое-многое другое… Именно для таких дам, очень важна удобная одежда, поэтому современной женщине в первую очередь необходимо одеваться практично и никак иначе.

Поэтому, как перед женщиной становится вопрос, что же выбрать брюки или юбку, они выбирают брюки. И, конечно же, все это объяснимо. Но не стоит убирать юбки из гардероба или надевать их только по праздничным дням. Многие мужчины считают, что девушки в юбках и платьях во много раз привлекательны, чем в брюках. Я понимаю, иногда брюки и джинсы могу стильно выглядеть, подчеркивать те места, которые нужно подчеркивать и так далее, но все-таки образ романтической девушки должен быть воплощен в платье или юбку. Именно это очень нравиться мужским сердца. Однако ведь вид одежды должен нравиться и Вам самим.

Юбка

А теперь я Вам посоветую, какую же юбку удобнее всего носить в повседневной жизни. Ваш выбор не должен быть слишком узким, так как Вы будете психовать, не сможете нигде толком сесть, поэтому лучший вариант юбка-тюльпан, именно она не стесняет движения.

Ни в коем случае, юбка не должна быть широкой. Так как Вы приобретете, большое количество дискомфорта, когда подует ветер. Также юбка не должна быть слишком короткой, да, выглядит она превосходна, но в ней очень будет не удобна, выполнять женские обязанности. Вы не сможете ни наклониться, ни присесть, а если Вы автолюбитель, тем более не советую.

Женские брюки

Не думайте, что сильно длинная юбка лучше всего. Автолюбительницам ее не советую, так как Вам будет очень сложно выбираться из машины. Также она мешается при легкой походке, препятствуют различным движениям и так далее…

Как же мы могли забыть! В первую очередь Ваша юбка не должна быть светлой, иначе к концу рабочего дня, светлое превратится в темное.

Юбки

Как не крути, но все равно женщина должна выглядеть женщиной в любой ситуации. Вы подумаете, юбка – это всего лишь мелочь гардероба, но ведь все состоит из мелочей, не будем забывать об этом. Давайте окунемся в самые давние века, все дамы ходили в платьях, юбках сарафанах и не могли допустить, надеть на себя что-нибудь из мужского обихода. А ведь классика – это лучшее, что у нас есть, и не будем забывать об этом.

Спасибо за внимание!!!

Комарицкий Александр

 

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.